Собственный бизнес

что если у меня есть идея,я могу предложить ее какоинибудь крупнои кампании и сорвать бабла с процента продаж моеи идеи?

допустим вы что то создаете к примеру улучшенные тормаза для фольцвагена. но нехотите их производить и не можете. реально ли придти к фольцвагену и предложить им купить эту разработку? ну вобшем как то так)
Dono Nazarova
99% Вас кинут.. . идею могут выслушать, сказать, что она полное г.. . и послать вас куда подальше.. . а потом благополучно ВАШУ идею внедрить и быть в шоколаде.. . хотите защититься авторским правом? можете, конечно, только вдруг потом окажется, что идея никому не нужная и не стоит таких больших усилий.. . прежде чем что-то предпринимать в этом направлении, надо ОЧЕНЬ хорошо все продумать...
Lalocka Lalayanc
Лучший ответ
Галина Костылева Ну ты и дура!
Можешь
Dono Nazarova А ЧТО МНЕ ДЛЯ ЭТОГ будет нужно7
А как ты потом докажешь, что она твоя?
Прежде разработку следует запатентовать, или авторское свидетельство получить.
Для этого нужно её эффективность подтвердить для начала.
Вот когда ты это сделаешь - тогда можешь о цене договариваться с тем, кому она нужна, а цену реальную ты сам поймёшь, когда среди разного рода эффективностей - экономическую оценивать будешь!
Vladimir Kuznetsov
Тебя пошлют ))) Ну а попробовать то стоит, если идея стоящая, сам ещё 7 раз подумай и свяжись с их начальством )
Drr Rss
Ну ты же сам ответил на свой вопрос. Запатентуй свою идею. Получить авторские права стоит до 10 000 рублей. Зато потом ходи и предлагай свою идею не боясь. Даже можешь по интернету отправлять свои предложения в компании. Ну а если нарушат, то в суде озолотишься. Только смотри в китайскую компанию не продай у них там воровство очень трудно доказать.