Собственный бизнес

с чего начать бизнес студенту, кроме сетевого маркетинга?

Устройся к кому нибудь подмастерьем ( что тебя больше всего интересует) и набирайся в муках опыта, а классные специалисты в любой области всегда ценятся (т к львиная доля тех кто предлагает какие-то услуги - имеют очень отдалённое представление о том, как это делать. Почему в муках? Потому что будут тебя гонять по другим заданиям, не относящимся к предмету изучения, но попутно освоишь и саму жизненную практику работы, узнаешь, нравится тебе или лучше заняться чем-то другим Удачи!
Andrey Useev
Лучший ответ
А чем тебя сетевой маркетинг не устраивает Это то что надо
изнес - это обмен пользы на денежные знаки. Какая от Вас польза? Ответ на этот вопрос определяет вид вашего бизнеса.
Не бывает случаев, когда начинающий предприниматель начинает строить бизнес в неизвестной ему области и добивается успеха.
Эта работа бывает "доступна каждому" (дворник, охранник, и т. д.) , а польза (читай "бизнес") от каждого человека строго индивидуальна.

Много видов бизнеса можно начинать без денег, но для этого надо уметь что-то делать лучше быстрее качественнее дешевле других. Если ничего делать не умеете - потратьте деньги на учебу.
а чем плох сетевой маркетинг? Ты все-равно в нем каждый день принимаешь участие. Пок на тебе зарабатывают. А мог бы сам.
Альфия Ахунова
Что ты понимаешь под "сетевым маркетингом"?
Люди каждый день сталкиваются с сетевым маркетингом! А некоторые на этом зарабатывают большие деньги!!!
Screpi Coco
Начинай либо продажи мобильных телефонов в супер-макете, либо с продажи бытовой техники. И все нормально.