Собственный бизнес

Имею свою строй фирму, со стройкой беда-криз. Во что вложить лимон рублей?

Вложи в интернет магазин, я вложил теперь пох этот кризис желею что раньше не допёр до этого
Головина Ольга
Лучший ответ
Найми меня и я дам тебе вариант.
какой город?

пиши на мыло
Наталья Natali
а Вы из какого города?
в инет проект
Отнеси в церковь, зачтется.
раньше когда вкладывали ваучеры, в газете был такой прикол: баба у гениколога раздвигает ноги и говорит доктор я ваучер вложила
Юлия Жучкова
С какой целью вы хотите его вложить? Сохранить или увеличить (на сколько)?
да пусть о лежит пока, с ним ничего не случиться, или вложи его в новый год!!!
в голове кризис!! ! работа есть всегда!! ! пропей тогда!!!
Лимон рублей или сто лимонов-это не важно!! !Инструментов множество куда можно вложить деньги. Но все зависит от человека у которого эти деньги, а вернее от его отношению к рискам и того чего он хочет получить от вложения.
Значит определяете насколько Вы рискованый человек, чего Вы хотите получить и за какой срок. После анализа эти сведений выбирается инструмент для вложений.
Опять же должны быть элементарные навыки Финансовой грамотности . Если таковых нет, то самое простое это депозит. Он самый надежный и простой.
И еще раз повторюсь о важности Финансовой грамотности. Если человек не знает как сохранить и приумножить капитал, то результат как правило либо уменьшение капитала либо полная его потеря.
В своем блоге я веду тему о Финансовой грамотности.
Мой блог на гугле
А ваш офис похож на этот???
Если серьезно.... можно вложить в страховой брокер.... есть возможность!!!!
Евгений - балдакрут из сетевого маркетинга... .
Или ошибаюсь?