Собственный бизнес

Каким бизнесом лучше заняться? С чего лучше начать чтобы подзаработать денег и опыт?

Столько идей в голове прокрутил, сайт сделали интернет магазин, на заводы с одеждой выходили, услуги пересмотрели, рынок немного изучили, что в голову не приходит, все есть и немного страшновато начинать. С чего лучше начать? За ранее благодарю Вас!
Гена Ионов
Волков бояться - в лес не ходить.
Куда душа лежит - тем и занимайтесь.
Выпишите разные сферы бизнеса и виды, посмотрите, о чём Вы больше знаете, что вспомните.
Подбейте финансы.
А заниматься можно чем угодно. Даже сезонно. Например взять трактор в аренду (кредит (лизинг) и дать объявы - чистить снег у частных домов, гаражей, гаражных кооперативов и прочего.
Машины восстанавливать, сосиски в тесте делать, пиццу, Летом напитки. Готовить закрутки грибов и пр.
Решайте.
Gaziz ___
Лучший ответ
что хорошо играючи продается и на чем сейчас выживаешь мало мальски то и совершенствуй оттачивай и вкладывай ...
Начни с бизнеса Амвей
скинул вам на емэил неплохой пример
}{()Мяк_ -_
общайся с теми кто занимается бизнесом (хочешь стать умнее - общайся с теми кто умней тебя) , если уже выбрал сферу, не останавливайся, даже если если не получается, рано или поздно получится, когда поймёшь принципы построения бизнеса в этой сфере в которой начал крутится, следуй за потребностями рынка, старайся понять что нужно рынку на то и делай акцент, и не огорчайся смотря на тех у кого получается лучше чем у тебя, думай своей головой, заставляй себя трудится, не ленись. Мне 10 лет назад очень помогли книги Раберта Киосаки, из серии "Богатый папа, бедный папа", и "Книга жизни" Дейла Карнеги. После того как мне надоело быть вольным стрелком (был фрилансером в сфере консалтинга по регистрации фирм) , я 3 года сводил концы с концами когда строил компанию пока не появились серьёзные деньги.
Maya Tashliyeva
Знаете, как это глупо не звучит, но нужно иметь способности для бизнеса, будь то у Вас милилоны вы можете разорить себя или же имея полмиллиона сделать неплохую маленькую канторку. Все зависит от Вас, а страшно всем было когда начинали. Главное попробуйте! Может Вам улыбнется удача!