Вопрос немного странный.. . Вы не задумывались над тем, почему одни люди торгуют, другие производят, третьи катают по миру или водят машины? Я имею в виду тех, для кого эта деятельность является бизнесом. И надо полагать, что каждый из них думает, что это дело, гораздо лучше и прибыльнее, чем любое другое именно ДЛЯ НЕГО. Иначе он этим бы не занимался, так ведь? По этому универсального рецепта нет и не может быть.
Если желаете, могу ввести в курс интернет- торговли. Вложения конечно потребуются, как и в любом другом бизнесе, но вполне демократичные и доступные.
Кстати, о бизнесе без вложений. Если хоть чуть-чуть разбираться в основах экономики, то становится совершенно ясно, что любой бизнес в своей сути содержит принцип, когда ДЕНЬГИ РАБОТАЮТ и зарабатывают другие деньги. То есть формула выглядит так: Ваши вложения умноженные на Ваш труд будут и составлять результат. Если в одном из множителей будет "ноль", то сколько бы труда Вы не вложили в дело, на выходе всё равно будет тот же самый "ноль"... Я в бизнесе уже давно, достаточно много знакомств, и не знаю ни одного человека, который бы построил успешный бизнес "без вложений"
Собственный бизнес
Чем заняться лучше. С чего начать новичку.Какой бизнес стартовый лучше всего?
Бизнес - это обмен пользы на денежные знаки. Какая от Вас польза? Ответ на этот вопрос определяет вид вашего бизнеса.
Не бывает случаев, когда начинающий предприниматель начинает строить бизнес в неизвестной ему области и добивается успеха.
Эта работа бывает "доступна каждому" (дворник, охранник, и т. д.) , а польза (читай "бизнес") от каждого человека строго индивидуальна.
Заходи в личку, не будем засорять ответы!! ! Научу и это в последний раз на халяву помогаю!! ! Мой зашифрованный друг!!!
Попробуй сетевой маркетинг. В большинстве случаев, вложения минимальны, возможен карьерный рост, и бесплатное обучение основам продаж, психологии, общения.. . Если, интересно какую компанию выбрать, пиши на мыло - попробую помочь ;-)
Какой минимальный первоначальный капитал Вам доступен?