Собственный бизнес

Привет хочу посоветоваться, меня зовут в Компанию ЭВОН соглашаться ли?

Не надо соглашаться, много других хороших компаний
Владик Тудвасев
Лучший ответ
сейчас такой выбор косметики, что кому нужна эта дерьмовая эвон? много не заработаете. . не соглашайтесь
Это уже старая компания. Не соглашайтесь. Ищите молодую компанию.
Avon Products — косметическая компания, работающая по принципу сетевого маркетинга
сходство сетевого маркетинга с мошенническими схемами финансовых пирамид;
обвинения в ценовых сговорах (фиксировании цен на предлагаемую продукцию) ;
фактическое принуждение начинающих дистрибьюторов к непроизводительным расходам на начальном этапе (участие в обучающих семинарах, тренингах и других мероприятиях, приобретение учебных материалов и пр.) ;
подчёркнутый упор на расширение сети за счёт привлечения новых участников нижнего уровня, в ущерб увеличению фактических продаж;
поощрение (а иногда даже принудительное введение) практики закупки дистрибьюторами продукции МЛМ-компании для собственного пользования;
потенциальная возможность эксплуатации личных отношений в качестве канала рекрутирования новых участников сети и способа обеспечения расширения продаж;
применение чрезмерно усложнённых компенсационных схем;
использование специфических ритуалов и приёмов, имеющих целью поддержание энтузиазма обычных участников и ревностного служения своей компании.
Аленка
Всех зовут. Думаете вас персонально? Это же обычная сеть.
Как там с соцпакетом к стати?))))
Если вам нравится MLM, то соглашайтесь, конечно же. Если не нравится, то не соглашайтесь.
Эта такая секта, не советаю. Один раз купишь их продукцию и представители потом от тебя не отстанут. Лучьше покупать в порфюмерном обыкновенном магазине.
Игорь Мик
Если как потребитель, то дело вкуса. Если рассматирваете как работу, то не стоит. Если смотрите на это как на бизнес - желаю удачи. Не кидалово это точно, но во многом придётся разочароваться и пересмотреть свои взгляды. Это бизнес и процент успешных такой же как и в других напрвлениях. Перимущество в том, что не нужно первоначального вложения крупной суммы. Но по началу регулярные затраты могут превосходить доход. Если в семье есть, кто вас поддержит морально и материально - замечательно. Преуспевают сильнейшие, как и везде в жизни.

Не попробуешь - не узнаешь
не в обиду никому, но считаю что туда стоит только в том случае если у вас нет вообще никаких других перспектив и нет образования.. . туда берут всех, даже 11-летних девочек по паспортным данным родителей.
Единственное на что стоит и следует соглашаться так это как можно скорей стать участником Системы МММ 2011. Больше никого не слушайте. Просто зайдите на сайт три дабл ю. сергей-мавроди. ком (наберите английскими буквами) . Перед вами откроется совсем другая жизнь, которой живут уже сейчас более десяти миллионов человек на протяжении года. Всем Всё Платится. Эйвон покажется вам просто нелепостью. Я участник системы. Для достижения счастья и благополучия НЕТ ДРУГОГО ПУТИ!! ! Желаю счастья вам и вашим близким.