Собственный бизнес

о бизнесе. что можно сделать со зданием в центре города здание имеет 2 этажа оба этажей имеют 16 кв.м

если 16 метров - будка с пиццей или бургерами или сотовый магазин или магазин про айфоны, или ветеринарку, если по 160 метров томожно стоматологию открыть или женскую консультацию
L Inlove
Лучший ответ
odessit66 все правильно сказал
чел тебе вообшето повезло с таким домиком. сдаваи в аренду и непарься .наидуться люди что хотят там чт то делать и будут тебе платить!
или парися напрягаися и думаи что в него впихнуть
да и пока ты думаеш дом стоит пустует? а так сдал в аренду и спокоино думаеш что бы там можно былоб самому сделать? (+читаи законы я неместный)
Бизнесов, подходящих под эти метры, - десятки, если не сотни.
Бизнес надо выбирать из критериев - "подходит ли бизнес под мои ценности, люблю ли я это делать с раннего утра до позднего вечера, могу ли собрать команду для управления бизнесом, есть ли необходимые деньги на первоначальное финансирование, есть ли опыт в данной сфере, есть ли платежеспособный спрос на мои услуги или товар"

Если же бизнес выбирать по квадратным метрам - то лучше сдайте в аренду.

Если еще есть вопросы - обращайтесь - меня можно найти через поиск в Скайпе - Игорь Борисович Пирогов, бизнес-консультант. Логин в Скайпе - ИгорПирогов (писать латиницей) . Моя специализация - малый бизнес.
Диас Марат
в оренду если место хорошее