если еда вкусная - то заказывать будут по любому! если невкусная - как у всех - заказывать будут только один раз!
обычно начинают с самого элементарного! если бизнес будет успешным - будешь заказывать хоть из золота!
Собственный бизнес
Мы занимаемся приготовлением и доставкой домашних обедов в офисы. Как вы считаете, будет ли эстетичным заказать
дело не в эстетике . а удобстве использования и сколько стоят эти контейнеры . если они дорогие вам же придется на эти обеды накручивать ..
вот как то с многоразовым использованием в общепите... .
боюсь, СЭС может не одобрить вашу инициативу...
Я не представляю себе суп и компот в менажнице.
Было отличное изобретение советских времен - трехэтажные судки. Для первого, второго и третьего, скрепляемые высокой ручкой. Тогда предполагалось, что граждане будут покупать обеды в домовых кухнях и носить в таких судках домой. Берите - пользуйтесь. Зачем велосипед изобретать.
А я бы не стала есть обед из такого контейнера.
Если они съёмные и запахи не будут смешиваться. Но есть же раздельные и они удобнее.
почему нет? если такие контейнеры производятся, значит, они для такого использования и предназначены. и потом вы - законодатель в этом вопросе. вы диктуете предложение и смотрите, насколько оно востребовано.
Если Вы планируете забирать у клиентов посуду - это не выгодно. Во-первых, нужны ресурсы на мойку и сушку этой посуды. Клиенты не совсем будут понимать, почему у них требуют лотки назад. Объединять все 3 отдела под одной крышкой не стоит. Еда греется разное время в зависимости от типа (суп, гарнир, второе блюдо).
У нас уже носят такие пластиковые, но одноразовые.. . какая у вас не была бы ЗОЛОТАЯ посудомойка.. . люди брезгливые...
Время покажет!
как-то nе очень
Многоразовые пластмассовые? Не очень как-то.