Собственный бизнес

Открытие доставки еды

Планирую открыть службу доставки еды. Что нужно? С чего начать? Какими нормативными документами руководствоваться? Имеется ввиду кухня плюс доставка (что- то вроде доставки ролл, приехать забрать можно, а посидеть в кафе - нет). Просьба проходить мимо с советами открывать или нет, решение уже принято, интересует именно последовательность.
Жена на кухне, муж на доставке, Дети рекламой в инете занимаются. Основное санкнижки, чтоб были, ну и естественно ИП. Остальное, кому надо, сами придут расскажут, на первый раз как всегда прощается.
А в ютюбе можно посмотреть как настроить таргетированную рекламу в соц сетях, отфильтровав трафик по потенциальным клиентам.
Александр Бессонов
Лучший ответ
Существует несколько способов создания сервиса доставки продуктов. В первом случае – открытие личного магазина в интернете с разнообразным списком продукции. Но эта идея потребует значительных финансовых затрат и очень сложна в организации транспортировки, формирования склада, где будет находиться ассортимент продукции. Второй вариант предполагает доставку продуктов из супермаркета. Этот вариант довольно прост и удобен, так как понадобится только перевозное средство и доставщик продукции. Третий вариант – зарабатывать на курьерской доставке еды по городу. Самый приятный способ заработать на кейтеринге с минимумом затрат. Фирму можно оформить как ИП. Достаточно иметь разрешение на ведение предпринимательской деятельности, которая связана с услугами доставки. Документы: договор поставки, товарно – транспортная накладная, путевой лист (для водителя). См. письмо.
Bahram Sovindikov
Логотип, меню, место, оборудование. Дальше видно будет.
регистрация
Андрей Волков
Деньги-Товар-Деньги
1. Научись готовить...
Яночка***)) **
цена
.)
...... ))))
деньги посчитать, соизмеримость возможности и желания, оценить рынок, конкуренцию, повести мониторинг компаний (цена-качество, "+" и "-" компаний), по помещению все продумать от и до (чтоб проблем не было), меню (естественно), начать с помещения
Inna Melnikova
Свой бизнес - служба доставки еды | Правила и законы...
ourslife7.ru›kak-otkryt-sluzhbu-dostavki-edy/
Как открыть службу доставки еды. ..Как открыть службу доставки еды? Основным преимуществом открытия такого бизнеса являются небольшие первоначальные вложения.
Кек.