Собственный бизнес
Имеет ли для Вас значение какой телефонный код (префикс) 495 или 499 ?
Бытует мнение что отношение к префиксу 495 лучше чем к префиксу 499. А вы как считаете, какой лучше для бизнеса?
Да любой префикс для обозначения сойдет, лишь бы бизнес был честным.
Мне все равно я и к тому и другому привыкла....
Пофигу абсолютно
по-моему, это не влияет на бизнес...
...вы не представляете!... многие россияне ваще считают, что у Москвы префикс - 666....и соответствующие бизнес и политика....
Ни какого значения... лишь бы связь была...
Да фиолетово !
Это абсолютно равнозначно.
Имеет, хоть в этом мало кто признается.
не зря спрашиваешь, потому как понимаешь - понты в Москве - святое, поэтому только 495. 499 - беспонтово.
Без разницы
Без разницы.
я пользовалась 499.
но решила лучше обычные сотовые
Когда на дисковом телефоне пытаешься номер набрать и постоянно ошибаешься имеет значение для онемевших пальцев)))
какая разница какой код
495лучше
бери пока есть Скайлинк тариф Безлимитный город (495)- 395 руб в месяц.
номер выбрать бесплатно можно (правда это городской номер на входящие, на исходящие - кривой номер будет)
Для меня нет, я не из Москвы. А вообще для голосовой рекламы проще (495). Если код города не указывается в рекламе, то это означает (495).
Нет, 495 привычней и мне больше нравится...
По умолчанию 495, поскольку большинство номеров все еще в данном коде.
Надо ориентироваться на нумерологию, сложить цифры префикса и определить что сопутствует бизнесу
495 лучше
495 лучше! В Москве его можно и не набирать!
как человек не из Москвы мне больше симпатизирует 499
Без разницы.
Мне абсолютно безразлично.