Собственный бизнес
В что вложиить 200-400тыс руб чтобы получать 3-5тыс руб в день?
Купи ксерокс цветной.
Потеряешь быстро.
90-150 тыс в месяц? мечтать не вредно.
Алексей Крайко
150 в месяц было при влажение 70-80тыс руб. агенство недв.
ага в день =))) только если в Афганистан съездить
легко.. .
3 тысячи это 1% от 300 тысяч.
это та минимальная доходность которую я закладываю на ПАММ счету, бывает и больше... .
можно снимать % а можно его оставить и на него будет также начислятся %....
так что вполне реально, было бы желание... .
можешь конечно и сам торговать только как раз эту сумму и потратишь на обучение)) )
доверься профи)) )
и не обязательно мне, есть другие)) )
пысы - это в будние дни, в выходные деньги тоже отдыхают)))
3 тысячи это 1% от 300 тысяч.
доверься профи)) )
и не обязательно мне, есть другие)) )
Нет таких гарантированных доходов. Либо Вы стабильно получаете 10-12% годовых, либо получаете такой же процент в месяц, но с большим риском.
Нереально. Слишком высокий процент. 400% годовых.. . только в сказке..
недавно в газете читал МММ апять стартует) ) там какрас и обещают такие вот пряники))
Если б знал правил б миром
в букмейкерской конторе ставь, будешь и больше в день получать
дай их мне
Вложи все это на постройку ядрной ракеты Инструкция по обагащению:
1. Предупредить призедента Уругвая о наличии ядерной бомбы.
2. Поставить его в известность о наличии этой бомбы (Привести докозателства)
3. Попросить выкуп в 1000000000000$
4. Забрать денги и пожорвать Уругвай (Если не нравиться Уругвай то можно Израиль но евреи жиды, они скорее пожертвуют свою жизнь чем будут отдавать денги)
3. Попросить выкуп в 1000000000000$
Айдын Аскаркызы
А в Уругвае как в России предупреждай не предупреждая - всё по хрену мороз - денег не получишь. А по Российской привычке бомба будет, а денег на запуск уже нет. Так и проржавеет на даче. Если раньше в не утащат белым днем в пункт приёма металла за пару бутылок.
хороший вариант терменалы сотовой связи и других услуг (на мой взгляд)
за день примерно 2-3 тысячи людей ложат на телефон деньги
ща с каждого человека комисия 8 лублей (на мегафоне )
с каждого человека 8 рублей тебе
вот и щетай 3000 х 8 = 24000 тысячи тебе
а в дольнейшем их можно поставить 10-20 и 100 .
с каждого человека 8 рублей тебе
Наталья Мишиогло
А с этих 24000 еще надо за аренду платить, за оборудование, налоги.
Александр Волков
1000 аренда в любом помещении налог не большом ну в худшем случае 20000 штук в кармане =)
однозначно в букмекерскую контору за сутки будет выходить 30000 - 25000 если интересно могу дать более подробную информацию