Собственный бизнес
Во что бы Вы вложили 15000 баксов?
в акции газпрома
В МММ - 500% годовых...
Раскидал бы в равных частях в надежные по мнению профи компании, банки и валюты, желательно и в разные стабильные страны. Одна из частей не исключает и помощь особо нуждающимся. Хотя для такой суммы думаю это слишком профессиональный подход и избыточные страховки.. .
Однако, как говорят - кашу маслом не испортишь...)
Кроме банка ни на что не хватает смелости....
в покупку еще одного участка и строительство там домика, который сдавал бы в аренду (при том что половину земли я бы оставил там за собой для садоводческих целей - нужен питомник без декоративности, на своем участке места уже нет)
Отдал бы детям с онкологическими заболеваниями и сиротам. Мне-то они зачем? =)
в акции втб
Вложи в меня - дам 30-40 % годовых
Вложил бы в стартап своей бизнес-идеи.. . Деньги не нужны, нужно оборудование... даже город не нужен, можно в любом месте, где есть электричество. Интересно? Пиши!
в золото
В Стекляную банку и спрачь!!!!
В собственный бизнес, Реклама двигатель прогресса, самый актуальный бизнес рекламный.
В этой группе есть инструкция о том как покупать акции Газпрома физическим лицам: - https://vk.com/kupit_akcii_gazproma
В себя!!!!
пидар
лучше вложи их в ммм2011.
есле интересно пиши в асю 607301135
я там десятник. все обьясню и помогу зарегестрироватся
есле интересно пиши в асю 607301135