Собственный бизнес

Если б вам предложили 500 000 баксов за убийство вы б согласились???

Даже если б сели в тюрьму - максимум 15 лет. Это в год вышло бы 30 тыш баксов. Вышли б миллионером.
Если за идею то можно и бесплатно, и разрабатывать операцию нужно серьёзно, что бы не было хвостов . но, по моему мнению стрельба это признак слабости значительно проще уничтожить объект ПРАВДОЙ ..
Инна Андрианова
Лучший ответ
убивать надо бесплатно !!!
Андрей Бакин
Ящик водки -больше не предлагали.
Серёга Кивошея
Кого? Когда? Где? - выезжаем бригадой золотарей.
Самый беспроигрышный вариант, для заказчика, отправить на тот свет исполнителя (нет человека, нет проблем) . Деньги вам не понадобятся. Подсчеты не уместны.
нет
2,5 штуки баксов в месяц? Такие деньги и на воле получать можно.
Вы же не будете покупать у бабушки на базаре 1 кг. помидоров за 5000 рублей? Это не разумно! Так же не разумно продавать свою жизнь, свою свободу, свою совесть за эти деньги! Это того не стоит! Вы сами себя съедите изнутри если совершите это! А что вы будете делать если даже просидите эти годы в тюрьме, выйдете на свободу, а доллар обесценился или такой валюты вообще не будет? Представляете что с вами будет! А эти деньги можно попытаться заработать менее опасным путем, да и так ли нужны эти 500 000 $? Тем более такой ценой! Полюбому содеяное вернется исполнителю преступления и/или его близким.
нет
Максим Исаев
и кем бы ты вышел из тюрьмы? беззубым туберкулезником с отбитыми почками, язвой, и наколками всех цветов радуги. И это (если в 20 лет убить, через 15 выйти) в 35 лет. Чтобы что?? ? Оставшиеся 20 лет (если протянешь с таким здоровьем) лечиться? Ни семьи, ни детей, ни образования, за 15 лет тюрьмы одичаешь вконец. брррр
Denis Botuчkov
дело в том что за убийство человека---положен ад вечные муки с сатаною и бесами. и это не выдумки. а то что тюрьма это все ссаки. самое страшное это не наказание от людей. тюрьма .расстрел. ссылка. побои так далее. самое страшное наказание это от Бога .от Него не убежать никуда .не спрятаться не оправдаться. не подкупить. расплата не в этом а там в вечности .вот что самое чудовищное наказание для несчастного киллера. вечность. пугающая вечность будет давить по закону справедливости несчастную душу.
что так мало?
15 лет жизни, нах мне твои деньги
Безусловно нет!
а вам что предложили? я вообще не согласилась бы
А свою жизнь во сколько оценишь?
нет это грех
Blak =)