Собственный бизнес
во что можно вложить 5000 баксов и не пргореть???
в недвижимость купи участок земли.
В водку. Но есть вероятность спиться)
гараж купи и сдай его. 25$ за месяц.
Екатерина, лучше скажите, это Ваше фото на аве !? ) Хороша! По поводу инвестиций, 5 тыс. баксов - это не та сумма, с которой можно что-то серьёзно "поиметь" в кратко и может даже среднесрочной персспективе, единственно реально для долгосрочки - банковские металлы: серебро, золото, платина.
открой свое дело.
В меня можно.. - я прибыльный и перспективный..
Всё зависит от срока инвестиции, ожидаемой ставки доходности и коэффициента риска самого инвестиционного инструмента. Для такой суммы выбор небольшой, но в любом случае лучше всего вкладывать в то, что вы можете сами контролировать (свой бизнес, патенты, авторские права, драг. металлы, недвижимость под аренду) . В свете того, к чему всё идёт в мировой экономике, мы стоим на пороге отказа всей системы безналичных денег, так как совокупный долг 10 стран из числа G20 уже превышает 20 годовых ВВП всех стран мира! Поэтому вложение средств в серебрянные или золотые инвестиционные монеты (только не слитки! ) - это будет разумным решением, хотя нужо понимать, что 2-3 года от них может не быть никакой доходности (золото год назад продавалось на отметке $1789 за т. унцию, а сегодня $1611, хотя в 2006 оно было на отметке $500)
могу сайт интересный показать, есть возможность всю жизнь по 9% получать)
В золото и серебро!
В банку трехлитровую .
А какая прибыль должна быть.
Это же может охота заработать 50 000 с 5000?))
Многие кладут на депозит, кто-то в МММ попер (ну это вообще, если делать нех) . Есть товарищ, который в небольшой сайтик вложился, но там и посещений ого-го.
Блин работы валом__))) Смотря к чему душа лежит.
Инвестируйте деньги в центры микрофинансирования или откройте свой.
Смотря в какой ты области
если в свердловской то напиши могу подкинуть непрогораемую идею