Собственный бизнес

где приобрести бизнес "под ключ" за 12 тыс. рублей? покажите мне этого продавца-лоха

бизнес разный бывает.

Продаю бизнес под ключ, в комплект входит: зубило, супер молоток, заготовка и куча инструкций к применению, тренинг обучения бизнесу.

Внимание, на нашем бизнесе можно заработать миллион! Все будет зависеть от вас, помимо всего, вы сможете обучить работе на "молотке и зубиле" новых токарей и за них вы будете получать 1 процент, и это не халява!

При покупке 10 заготовок вы получите еще 5 абсолютно бесплатно, + вы сможете за пол цены приобрести, наглядное видео хит наших продаж "как выточить буратино"
Алия Сейткопарова
Лучший ответ
Посмотри на волжского варяга
Я тебе их хоть 20 продам по половинной цене. Сколько их (бизнесов) будешь брать?
Сергей Юханов
Наталья Стругова нет уж увольте
начни торговать проститутками. налоги платить ненадо. только траты на героин и бензин... .
минимальные вложения, максимальные прибыли. и сам без бабы никогда не останешься.
раскрутишь бизнес, а потом продавай хоть за 5т. р.
и будешь сам себе и лох, и царь, и бох...)
вопрос спорный во второй его части. Я например в свободное время занимаюсь бизнесом через интернет. Неплохой приработок и на бензине экономлю неплохо, так как основная работа связана с поездками на личном авто. При этом бизнес под ключ стоит не 12000 руб. http://www.economfuel73.prav.tv/
Vladimir Kim
Сергей Юханов Когда я пересаживаюсь с внедорожника (с расходом топлива до 45л/100км) на лёгкий городской авто (расход 4-6л), то у меня экономия получается не менее 85%.:))))
Ирония не уместная. Эта девочка знает что говорит и что предлагает
Наталья Стругова эта парочка мне напоминает лису алису и кота базилио из буратино)))
По человечески ни кто не ответит на вопрос. потому как людей почти нет в стране. сплошняком хитротрахнутые ублюдки...
Yevgen Nikobenko
попробуйте на этом сайте pozova.net/
Могу посоветовать одну компанию, попробуйте обратиться сюда http://businessmsk.ru