Собственный бизнес
Какая контора сетевога маркетинга наиболее лучше для заработка? Гербалайф, LR, Vision, Коралловый клуб и тд
в LR легче
Все хороши - везде нужно работать.
Конечно та, в которой работаю Я
Ну.. . контора плоха любая.... а вот бизнес план.. . Я изучала многие из них.. . У Вижин неплохо.. . Но ограничения есть (как и в большинстве компаний) и жёсткий график обязательных закупок.. . (Хотя товары хорошие!!! )
А вот сейчас я 3й год занимаюсь AMWAY... я уже слышу ваши возгласы возмущения.... НО!!! !
Послушайте.. . этой компании более 50 лет.. . САМОЕ главное попасть в нужную ветку.. . Система обучения Декстера и Берди Ягер одна из самыыых лучших.. . Нас не учат продавать.. . Нас обучают как быть счастливыми и помогать стать счастливыми других.. . Поищите.... даже если вы не достигнете финансовых высот, ТО, что даёт этот Школа обучения НАВСЕГДА изменит вашу жизнь!!!
Во всех этих компаниях хорошее обучение, стимулирование, но хорошие деньги платят в моей компании. Я с мужем работаю в этом бизнесе всего лишь месяц и уже мы заработали 30 000 руб.
Я считаю, что работа в гербалайф не только выгодна, но и полезна. Сейчас занимаюсь этим, продукция действительно помогает, до этого сама не верила. Но результаты говорят сами за себя! Если вас заинтересует работа в гербалайф, можете написать, я помогу вам зарегистрироваться! Не пожалеете! Особенно мне понравился новый маркетинг план, по нему сейчас стало намного проще подняться до ступени, на которой можно получить скидку 50% всего за месяц! Подруга, которая меня привела именно так и сделала!
Любая контора хороша, если ты на вершине пирамиды.. . Сетевой маркетинг это не способ заработать, этим можно пользоваться лишь, если сам используешь продукцию, в таком случае есть возможность купить немного дешевле.