Собственный бизнес
денежный поток-это
Денежный поток-понятие зачастую обозначающее особую форму проявления безымянной энергии, находящей свое выражение в деньгах. Согласно существующим утверждениям, деньги способны устремляться к такому потоку и жить в нем, или, другими словами – увеличиваться. Только создание денежного потока и умение управлять им способно заставить Ваши деньги работать на Вас. Остановка потока приводит к одному – смерти денег.
Поток платежей или денежный поток (англ. Cash Flow; CF) — это абстрагированный от его экономического содержания численный ряд, состоящий из последовательности распределённых во времени платежей.
Общепринятое обозначение потока платежей — CF. Обозначение численного ряда — CF0,CF1,...CFn. Отдельный элемент такого ряда может иметь как положительное, так и отрицательное значение.
Исходя из теории временной стоимости денег, для получения суммы потока платежей используется метод дисконтирования. Таким образом все суммы денежного потока приводятся к настоящей стоимости.
СF - для меня основной (но не единственный) способ управлять вообще делами компании и оценивать ее состояние.
Еще под ДП я понимаю превышение поступлений над выбитием денег независимо от назначения. Это важно, так как если денег поступает меньше, чем выбывает - бизнесу хана.
Это когда деньги из чужого кармана, перетекают в Ваш карман!
Возможность вырваться с " крысиных бегов" и изменить свою жизнь к лучшему, повысить свою финансовую грамотность.
Для кого это игра, а для кого-то вся его Жизнь . .
Это такая классная игра, только стоит 200$
ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК — это:
1) деньги, поступающие в компанию от продаж и из других источников, а также деньги, затрачиваемые компанией на закупки, оплату труда и т. д. ; 2) любое движение денежных средств между участниками денежного обращения.
А ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ИГРА ))