Не плохо бы образование ему для начала получить сельскохозяйственное, хотя бы в объеме 3-4 курсов сельхозакадемии.. . Или поездить по каким-то уже действующим фермам и пообщаться с их владельцами.. . На крайняк, на инет сайтах пошарить по этой тематике.. .
Дальше нужны средства на покупку земли и прочее.. . Тут, надо понимать откуда их взять? То ли кредит брать, то ли что-то продать...
Собственный бизнес
Старший сын мечтает стать фермером - сажать кукурузу) С чего надо начинать? Я серьезно...
Прочитать работы Хрущева.
С отъезда в США. Там и климат другой и фермер - уважаемый человек.
Искать участок, желательность в собственность а не в аренду
Ну, Жанетта! Не ожидал такого скотского вопроса....
Алевтина Лебусова
Валентин!ты опять спутал меня с Жанеттой?!?!
Со страусов!
Абрамовичи - Прохоровы не на кукурузе приподнялись....))
Алевтина Лебусова
У каждого свой путь.
С психолога.
пусть сажает коноплю это выгодней
с участка....
Пусть купит кукурузу в Китае и продаст здесь с наценкой, самое лучшее фермерство..
Соглашусь с Евгением, также землю, в глубинке можно найти, смотря подход какой.. . Идея неплохая, главное верить в свои силы. Наверняка какие-то мысли есть, возможности. Надо ж с чего-то начинать. А если действительно землю любит, то все получится. Удачи!
Пусть почитает о составлении сметы и бизнес плана по данному внедрению в свое хозяйство .
Вспахать поле и купить семена кукурузы.
Денег сперва заработать, и не мало ...желающих то, оно полно ...
Хорошо кукурузу водить ..-тяжело её садить ...
сельхоз в плачевном состоянии кукуруза как корм всегда имеет спрос надо монеторить фермеров земель в стране много работать не кому. успехов вашему сыну.
Поступать в Академию Народного Хозяйства.
а нужна ли кукуруза в вашем регионе?
для чего? (1 на корм скоту 2 на зерно . 3 технические если второе то в каком регионе вы. светолюбивая но короткого дня.
к фермеру на лето отправить по работать, что бы "пороху" понюхал.
Читать про Хрущёва !