Собственный бизнес

как можно легко заработать и стать успешным начиная с нуля. когда нет ничего. и вообще возможноли это?

Самый легкий способ зарабатывания денег, обмани ближнего! Но это наказуемо!! ! Вы же не хотите чтобы на Вас завели административное или уголовное дело? Значит нужно поступать по закону! Закон бизнеса гласит: Для того чтобы преуспеть, нужно тратить усилий не больше, чем мы тратим на борьбу с нищетой!

Если Вы хотите добиться успеха, то окружите себя успешными людьми. "Ты не можешь летать как орёл, если окружаешь себя индюшками".

Мой личный трёхлетний опыт общения с людьми, показывает, что в жизни преуспевают не многие! Я знаю много историй людей, которые начинали заниматься бизнесом с огромными долгами и преуспели в нём! У них была сильная мотивация и безвыходное положение!

Какая такая причина будет мотивировать Вас, несмотря на то, что будут думать о Вас окружающие? Вы готовы стать для них "белой вороной"?
Айбол Туякбай
Лучший ответ
Продолжайте лежа на диване мечтать
Я начинал зарабатывать с нуля Не имея вообще ничего. Даже жилья. Сейчас всё есть. Но должен заметить, что "легко заработать" не получится. Вкалывать и трепать нервы придётся по-любому.
Что прежде всего должно быть в начале? -Идея. То есть, ясное и чёткое представление, что и как будешь делать. Если есть идея то и деньги под неё найдутся. Конечно, если это хорошая идея.
Арман Жумин
Сэм Джонс начинал свою карьеру с мытья автомобилий у продовца "бьюиков" за 25 долларов в неделю. Спустя два года ему доверили комиссионную продажу машин, еще через два года он стал полноправным дилеров фирмы Lincoln\Mercury
Почему все хотят определенного ответа на вопрос: КАК?.. .
1. Включаем мозг.
2. Пьем кофе и пробуем включить еще раз... .
3. Если со 2 попытки не получилось, то пробуем еще раз.
4. Мозг вроде включился, но что то мешает ((((
5. Берем сигареты идем в туалет. Там никто и ничто не помешает))) )
6. Закуриваем и сидим думаем.... Думаем.... Думаем... .
7. Если ничего не придумали, то завтра повторяем процедуру с первого пункта))))) )
Главное знать точно чего ты хочешь! И начинать двигаться к этой цели... Что значит успешным? Какова цена? Дом, машина, бизнес.... Задайся сначала определенной реальной целью по своим возможностям и силам....
можно, главное начни и работай
Конечно можно! Бизнес очень многие начинали с 0! Например, я)
легко да и с нуля! почку продай!
можно если мозги есть и желание