Собственный бизнес

Возник животрепещущий вопрос ))) А фермеры, занятые в мясомолочной и плодово-овощной промышленности,

сами на рынок ходят ? ))) Не возникает ли у них желания и там утащить всё в свои амбары, закрыть под пудовые замки и завести собаку для отстрастки соседей ?)) Если вдруг не понятно всем, это я про ферму " Счастья", что в Мире в приложениях)))
Я хожу конкретно за зеленью: питрушко, укроп, кинза, сельдерей и еще чесног и лук. У меня
с этим на ферме ужжжасная напряженка, не растет зелень (((. А как же салатег без нее?
Желания спереть с прилавка еще не появлялось, но вот после твоей установки... боюсь даже
на рынок соваться;)) ) а вдрух?... мамо дорогая! прицтавила, как меня уводят под улюлюканье сердитые полицейские;))))
Макс Терентьев
Лучший ответ
Елена Пурикова ыыыыыыыыыыыыы всёёёёё ни магу большееееееее
А я щас сижу и продукты на дом заказываю в инет магазине)) ) Вот жаль, что друзей там нет, не стыришь из корзины)))
Слава Монах
Роман Малыхин Кать, спасибо, что напомнила... мне тоже надо было сегодня заказ сделать... Чуть не забыла..)))
Ты у кого покупаешь? У Утконоса?
На рынаг ни хажу! Што мне там делать?
а по поводу влияние фермерства на станавление личнасти. магу адно точна сказать.
ригулярна паливаю дамочадцев.
Заметила что в росте и резвасти прибавили (убигают ат лейки шустра)
занялась праполкой на андресолях... стока хлама прополола уже. Осталось уничтожыть вридителей!... но зараза... первый вридитель в симье я.... так что с вредителями падаждём.
Па поводу варавства. Я и на ферме никагда ни варую... Эта йош миняет сваю пальму на мой подсолнух и прикрываясь маим честным именем свершает разбои!
Амбары у миня пусты... (нажытое честным трудом, в том числе и два пиджака замшевых) Вчира спустила на мичту.
Мичта пака что валяецца на падстилке и нифига делать ни хочет... тока еды требует.
Вот думаю что нравом в атца пашел.... Оч надеюзь что и царские манашки от отца пиридадутся и станет мой Помидоркин Центик Йошкави4 атличным царём звирей катопый ЫЫЫЫЫ
Вячеслав 4651651
Дмитрий Лущик А хто иво папка?? Ни стисняйся гавари! Мы жы адна симья !!Фермирафская!
Ирина Толкачева Нда )))) Манашки-то уже проявляются ))
Подсолнух не давай !
уже месяц, как приметила. Озираюсь вокруг, смотрю, где и что плохо лежит. пока в реале не тырила. тебе первой сообщу. как только, так сразу.
Ирина Толкачева Уверена, что не петушиные ?))