Собственный бизнес

.Стоит ли открывать продуктовый магазин. помещение 100 кв.большой частный сектор и новостройка.магазинов вокруг нет

Вера Кононова
Стоит. Просчитать можно, но это сложно. Попробуйте начать, а там сами увидите, что больше брать будут. Но я вам советую-прежде весго хлеб-батоны, серый, черный. Причем и в мелкой фасовке, его всегда купить забывают или он неожиданно заканчивается. Молоко и молочные продукты, макароны, крупы. Обязательно -заморозка: полуфабрикаты недорогие, пельмени, вареники и т. д. Обязательно -чай, сахар, печенье, семечки, конфеты, шоколадки и т. д. Минеральная вода, сок, корм для кошек и собак. В общем все, что надо, чтобы быстро перекусить и далеко не ходить. Это выгодно. Только четко надо определить размер поставки, чтобы не оставалось товара. Удачи!
Маэстро Музлов
Лучший ответ
Подобный продуктовый магазин имеет хорошую рентабельность для населения от 5-ти до 10-ти тыс. человек. Проведите примерный подсчет жителей этого района и примите решение. Рентабельность еще зависит от ассортимента товаров и ценовой политики.
Ещё как стоит! ))
Radik Bildanov
Может быть и стоит, потому что для жильцов рядом магазин - это хорошо. Но в частном секторе один минус, много пьяниц, будут у продавцов просить в долг. Не забудьте про охранника обязательно.
Виктор Ким
Нечего и думать-вперёд!!!
Semen Vinetsky
У вас есть шанс немного заработать пока не откроются по близости Дикси, Пятерочка, Копейка, Магнит и тд. А они обязательно рано или поздно откроются.
Ga[Lee]Nka Zhalybina
Стоит. Но еще учтите сколько там народу будут к вам ходить. Если внутри новостройки магазин то не очень много