Собственный бизнес
стоит ли окрыт продуктовый магазин в деревне где приживают только 200 чел. Больше магазинов нет. Больше магазинов нет
КОНЕЧНО!! ! Можно и что-то кроме продуктов торговать! Порошки, шампуни, мыло. Вообщем сопутствующие товары! Ну и под заказ можно работать. Удачи!
торговать продуктами популярными на первый случай, а так можно брать заказы у жителей и привозить. такой магазин будет спросом пользоваться. наверное, и дачники какие-нибудь живут и приезжие бывают.
Думаю, да. Эти 200 человек ведь тоже питаются.
Может ввидели фургоны (прицеп) бывают из них там ходдогами, булками. минералкой торгуют. То что клиенты будут не сомневайтесь, токо цены неповышайте выше среднего
Если умеете выбивать долги - можно попробовать!
конечно стоит если доставка продуктов не за 300 верст. есть деревушки с населением 27 человек и не чего магазин работает. Главно скоропортящееся продукты не затоваривать. А спрос будет КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА. да и не только продукты люди еще и умываются стираются одеваются итд. также можно возить товары на заказ. Только надо при регистрации все указать чем торговать. желаю удачи!
Зависит от того, далеко ли до города и другого такого магазина.
Большую прибыль вы вряд ли получите, но и то что прогорите тоже маловероятно. Начальные затраты судя по всему будут небольшими, окупится все должно в течение полугода. Магазин скорее в пристройке к дому, зарплата в деревне продавцу будет небольшая. Для начала можете вообще сами товар отпускать. А быть поближе к потребителю это самое главное правило розничной торговли. Только со свежего хлеба доход в день будет рублей 500. Также хорошо бы рядом с продуктовым и магазинчик типа все для дома - лампочки, лопаты и т. д.
стоит. покупать будут постоянно там всякие крупы, макароны, хлеб, сахар и прочее. окупалось даже в деревнях с 50 чел
Утопия!