Собственный бизнес
а как нагадить одной не очень честной конторе, чтобы ей в убыток (не криминал)
Дерьмо случается. Слышали такую фразу? Или про Инь/Янь? Типа, всего в мире поровну и добра и зла? Вот случилось маленькое зло, радуйтесь, что такое маленькое. Ну, а если реально нагадить охота, дайте объявление на их номер телефона типа: Примем на работу водителя категории Б для работы на машине предприятия, зарплата 25 000, соц. пакет, нормированный рабочий день и т. д. на сколько фантазия разыграется. Этой конторе телефон "оборвут", неделя однозначно будет у них веселой....
Добровольное донесение в налоговую или в комиссию по труду ))) И с новым годом )))))
Если знакомых в городе много - пустить "слушок - душок"!
в суд через общество по правам потребителя. они сами распространят о них плохую информацию
Диана Хусниддинова
сын учредитель, а мама состоит в этом обществе...вот так
Схлопотать какую-нибудь гаденькую заметку в местной газете (Обычно в любом городе есть такая желтая газетушка, которая принимает подобные жалобы и стряпает из них статью )
"..И воздастся нам (вам) по делам нашим (вашим).. "
Забудь, не осуждай.
Аксиома первая: все что с нами происходит сегдня, все что мы имеем - это результат наших принятых решений, сделанных дел. Это то к чему мы стремились и заслужили.
Александр, ты этого хотел, ты это и получил (сделай выводы и больше не "хоти")
Они своего получат сполна. У тебя вон есть о ком думать.... Удачи
Забудь, не осуждай.
Диана Хусниддинова
вообще, история с этой конторой гораздо длинее, поэтому НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ сделать гадость им
Возьмите и накакайте им на порог прямо как из самосвала!!!! (поверьте не криминал)