Собственный бизнес

готовы ли вы занять криминалом чтобы жить богато?

нет. никогда...
M.
Ms.аsеl'kа ...
Лучший ответ
Не убий.. .
Не укради.. .
Не возжелай имущества ближнего твоего...
что то сыться!
Г С
А чем мы по вашему уже 18 лет занимаемся? Причём каждый день.
да, смотря какое ^_^
Инна *****
знаеш.. . скоро об этом задумаються многие,
не то чтобы стать богатым,
а просто чтобы выжыть!!! !
печально но такова жизнь...
смысла нету. в лудшем случаи несколько лет поживёш в достатке. а потом либо тюрьму либо на кладбище. а в худшем сразу в тюрьму или на кладбище
Сергей Мадоян
новые законы принимают. сейчас будет только штрф за преступления малой и средней тяжести в сфере экономики. так что и думать нечего надо заниматься
Ну нет уж.. . и так проблем хватает
Многие готовы, но не у всех есть мозги что бы сделать это красиво!
Допустим знаю людей, не очень хорошо, немного пообщался, они сделали за ночь 6 миллионов долларов.
Главное иметь мозги. и быть адекватным... и на Россию не зариться.
Разве вы бы отказались от шести лямов? ?
Пусть даже отсидеть по максимуму за мошенничество, но когда выйти балдеть)

П. С, Провернули они всё это по средствам интернета) ) так что в интернете можно заработать)
Это не то богатство, какое можно достигнуть криминалом.
Майя Евсюкова
На чужом несчастье счастья не построишь ...
Наркотики? Оружие? Проституция? отмывание нелегальных денег? Ха ха.... очень все это смешно...
Выживание - пора понять преступникам - не тактическое планирование, а стратегическое. Бизнес на криминале не построишь. В конце концов тебе все же приходит решетка, или в худшем случае каюк. Да проблем, если честно появляется еще больше, чем до этого и настроение не то...
'gaukhara )
Чтоб у нас все было и нам за это ничего не было....