Собственный бизнес
как мне создать свой бизнесс?
наворуй у папки денег
Подумать мозгой, если она на енто способна... С Рождеством...)
а что ты умеешь
Задавай вопрос чаще, чтобы больше ответов услышать. Когда разум открыт, нужная мысль всегда появляется. Надо только ждать и спрашивать - "как"
Изготовь себе интернет магазин, раскрути его и будет тебе свой бизнес
это зависит от того, что ты можешь предложить рынку. и будет ли оно окупаться, т. е. будет ли доход от этой деятельности.
есть идея создания рекламного агентства с собственными носителями - стартовый капитал небольшой, но нужно будет работать!
инвестиции 80-100 тыс рублей окупаемость 6-12 месяцев
если интересно - пишите...
Смотря в каком направлении вы желаете сами открыть бизнес? Какая у вас цель? /ее не обязательно озвучивать/Является ли эта цель для вас необходимой? Что вы готовы сделать, чтобы осуществить эту цель? Готовы ли вы к этому? Ответьте самом себе на эти вопросы и возможно вы поймете. Я могу предложить кое что очень даже приличное дело, чтобы открыть свое дело почти без финансовых затрат, без риска, без волокиты и разных разностей. Если вас это интерисует, то обращайтесь. Я с удовольствием с вами поделюсь.
1)придумать род деятельности
2)зарегить фирму по упрощенке
3)разработать бизнес-план и прочие нормативные необходимые док-ты
2)зарегить фирму по упрощенке
когда то тоже столкнулся с такой проблемой! потом просто начал действовать, правдо очень много подводных камней, но со временем и они стачиваються если твое желание и действия направлены на достижение цели! всегда вперед!