Собственный бизнес
как сделать свой бизнесс, исходя из своих интерессов?
Скажите, как можно создать свой бизнесс, если ты не миллионер и начиная, можно сказать с нуля. Мне всего 12 лет, я бы хотела попробовать что-то не сложное. Прошу не писать, что это невозможно!
Возможно все. Нужно для начала понять, что Вы делаете лучше всех. Потом узнать, насколько это востребовано обществом. После этого можно приступать к действиям. Многие известнейшие богатые люди начинали с нуля:)
Для начала надо выучить русский язык, так как стыдно директору предприятия писать с ошибками. Где живешь? Мне нужны рекламные агенты в туризме. Эта работа простая и можно научиться работать. Звони: (499) 732-76-11 Лариса Владимировна
Я знаю какой у тебя возраст.... ты не хочешь не кого слушать.. слова ..типа: учись... у тебя вызывают тошноту.. я сама была такой.. правда давно.. но твой вопрос меня вернул тут же в прошлое.. я оч. хотела быть ветеринаром.. но мама меня не отпустила учиться в другой город... мне сейчас почти 40...до сих пор подбираю животных.. лечу ( так как сама много читала и узнавала что к чему) потом ищу им хозяев... сама сейчас предпрениматель.. до недавнего времени с деньгами было все в порядке... в этом году решила открывать приют для животных.. ( но кризис) для тебя это просто слово... а мои планы опять рухнули... несмогу я с приютом... денег просто не остаеться.. так что МОЛОДЧИНА думай о будущем ..но видишь я тебе немного объяснила - что такое время... сейчас вышлю фотку тока не обижайся ..попробуй понять что я хотела этим сказать.. если что захочешь узнать ..пиши на почту.. обязательно отвечу
Дарина, в инете можно найти книги Роберта Кийосаки. Прочти "Бедный папа, богатый папа" . Много времени это не займет, но поможет подойти к вопросу не только создания собственного бизнеса, но и к планам построения нормальной, обеспеченной жизни. Выбор за тобой. То, что ты в 12 лет подходишь серьезно к данному вопросу, выхывает уважение. Удачи тебе, девочка!!!
Могу подсказать как денег заработать!
Если есть цель и стремление ее достичь
пиши!
Если есть цель и стремление ее достичь
пиши!