Собственный бизнес

Здравствуйте. Подскажите, я занимаюсь наклеками и футболками под заказ! Как...?

Как всё это раскрутить без интернет магазина?
Куда и как сделать эффективную рекламу ?
Как вообще увеличить продажи?
а че ты сам хочеш то!??? ТЫ гдето снимаеш офис!??? или же арендуеш отдел где все это производиш!??? ты хочеш раскрутить, чтобы к тебе ходили туда!??? или просто звонили!??? мое мнение что самая лучшая реклама это расклейка обьявлений я сам этим пользовался дал Бог прибыль возрасла на 150%, суть в том чтобы на него клюнула допустим молодежь, пусть ты делаеш отличные праздничные подарки, молодоженам, на юбилеи, как подарок второй половинке! расклеивай эти обьявления с этим именно направлением.
2второй шаг, что бы люди ездили к тебе с других районов это намного тяжелее.. . в мой продуктовый магазин "дал БОГ" ездят и с северо запада, хотя до пятерочки многим рукой подать, лиш из- за того что качество обслуживания, и товара на высоте, хотя и не всегда, бизнес он так сказать и с черной и с белой стороны! =))))) так вот тут надо рекламу расклеивать либо раздавать флаерами у институтов, лицеев школ, у вас направленность такая, в торговых центрах есть столбы где раскидана такая реклама, можеш и там свою забросить, пусть она во многих за деньги но зато обогатит тебя не мало, да и еще в салонах сотовой связи это также классно прокатит, евросеть, связной, мтс, и. т. д Работы непочатый край, можеш добавить мня в друзья у меня голова работает 23 часа в сутки!
Toboy Lybima*** ..