Собственный бизнес

Под что можно переоборудовать продмаг площадью 50кв.м. в посёлке городского типа с небольшой проходимостью,что выгодней?

Mapwa/\ /\u
Хозяйственный магазин: моющие средства, сельхоз. инструменты, семена, саженцы, посуда, рабочая одежда.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Под офис.
На детях не экономят даже в трудные времена. Можно выделить отсек и для любителей домашних животных.
все что будет прибыль приносить
Денис Рыбин
в зависимости от спроса услуг и товаров
Кт Капшагай
Ночной клуб - бабушки будут в восторге !
Орися Верес
Фаст фуд
Елена Орлова
Вы посмотрите, что в вашем поселке не хватает, чего нету, например для чего-то надо куда-то ехать. А когда людям будет удобно, и вам от этого выгода. Как-то так.
офис МММ ;)
открой парикмахерскую на 4 места... но нужна вода и канализация.. хотя и это сейчас не проблема..
магазин автозапчастей или аптеку
Gauhar Temirtasova
Подушечную - новый вид массажного салона. И к массажу на подушках - кучу сопутствующих товаров
Сделайте публичный дом сельского типа....
В пгт выгодней продмага, по-моему, ничего не придумаешь. Не откроешь же ногтевой салон - кто туда пойдет, причем активнее, чем в продмаг? Если только пивнушку с разливным пивом и сухой воблой!
Emil Bayramov
Если еще рядом нет в поселке, то-Интернет кафе, только без игровых автоматов. В крайнем случае автомат в котором игрушки доставать. И конечно затем хорошую рекламу по поселку.
Под то что в вашем посёлке рядом с этим местом нету либо нету вообще на раскрутку минимум 1 год
Продуктовый с алкоголем в самый раз, продукты и пиво каждый день покупают!!!! А много продуктов не бывает, у всех ассортимент товара разный!
отделы: аптека, детские товары, хоз. товары
Аптека, парикмахерская или магазин детских товаров (с основным ассортиментом - детское питание) .
Первая - плюс постоянный спрос, минус - лицензия и небольшая наценка на лекарства, чтобы оставаться конкурентоспособными.
Вторая - минимальные затраты на открытие.
Третья - только если у вас в поселке все в порядке с детьми.
Ну а если не торговля, то тогда кафе (но обязательно с продажей спиртных напитков в ночное время в разлив).