Собственный бизнес

Кто может сказать, какое дело можно открыть в поселке или небольшом городе?

Конечно продуктовый магазин - это самое простое.... а если магазинв уже достаточно, то "кафе" с где продаёться только "клинское", чисы пельмени и водка + поставь туда пару колонок помощьнее, купи диск первый попавшийся приратский mp3-сборник с названием типа "Супер дискотека 2008" - ночной клуб в сельском стиле готов! :)
Только не забудь пригласить пару местных "Василичей" и "Питровичей" в качестве охраны, а то уж сильно любят сохраняют сельские жители славную традицию кулачных боёв на руси :)
Владимир Коцюмака
Лучший ответ
Может магазин? Особенно в посёлке выгодно.
Открыть бар или кофе.
Для начала нужно изучить платёжеспособный спрос. Что в этом городке не хватает и могут ли за это заплатить? Это касается услуг. А если производство, то нужно многое оценить: местную сырьевую базу, коммуникации, рабочую силу, рынок сбыта, свои возможности. Бизнес-план в общем. И ещё нужно быть предпринимателем, а не задавть наивные вопросы.
А.
Алекс ...........
Наверное, производство по переработке чего нибудь?
R(
Respiring (.feat.anton)
Производство экологически чистых продуктов питания, правда для этого нужен будет мини цех так как нужно продукцию переработать.
Мне кажется, в связи с последними мировыми событиями, выгодно будет производить продукты, выращивать чего ни будь или кого нибудь, и Вас предстоящий кризис не коснётся.... Ну и продавать эту продукцию, или менять на бартер...: )
Удачи!
продуктовый магазин с мороженным по 6 рублей!
Минигостиницу или базу отдыха!
abvf2906
либо продуктовый либо что то вроде хозяйственного (порошки, мыло, крема разные, прокладки шампуни и тд и тп)