Собственный бизнес
каке можно открыть свое дело в небольшом городе?
короче говоря дельного совета тебе ни кто не дал:)) ) открой мини-пекарню.. у меня город всего то 24 тысячи челов, но при этом в городе действует хлебзавод (о!!!) , частная большая пекарня )еще один ооо!:)) ) и несколько частных мини-пекарней, я тебя уверяю - все они цветут и пахнут, потому что кто-то предпочитает заводсткой хлеб, кто то "ручной" а вобще большим спросом пользуется ЛАВАШ, вот именно их пекут мини-пекарни открытые здесь приезжими армяшками. Человек всегда будет есть хлеб и при этом учитыватьс вои вкусы. так что тут точно в прогаре не останешься. вобще нужо что то делать либо из пожрать, либо из попить, человек всегда будет кушать и запивать свое кушанье:)))))) ) ритуальные услуги открой, человек всегда будет помирать: ) тату-салон замути, всяко разно в любом маломальском городишке найдется путевый кольщик (например бывший зечара:)))
Можно легко. И даже со сравнительно небольшими деньгами. Главное- оказатся в нужное время в нужном месте.
Анна Фистина
ну так например???
все ответы не по существу...
В небольшом городе можно открыть только небольшое дело, которое приносит небольшие доходы. Потому что людей мало и у них мало денег. У меня одна подруга шьёт, другая детей на воспитание берёт, третья подъезды красит. Это у них как подработка. Чтобы открыть дело, нужно его открывать в большом городе.
Анна Фистина
речь идет не о подработке а о бизнесе каком нибудь небольшом...
Антон Ковылин
у меня маленький город, людей мало, всего 23-24 тысячи человек..зато денег у всех выше крыши..каждая вторая машина в городе - джип....то есть деньги у людей есть:) откуда - не скажу, но есть. вот как из их карманов эти деньги переложить в свой? ну естественно законным способом....магазинов полно, ресторанов хватает,...

Анна Фистина
немного не поняла сарказма...
Сельское хозяйство сейчас актуальнее. Людям кушать нечего, все дорожает. А колхозы разучились хлеб выращивать. Так что есть шансы.
А в городе - магазин продукты.
PS. Что нибудь с интернетом. Тогда не будет зависить от местности.
А в городе - магазин продукты.
Анна Фистина
не хочу связываться с продуктами
денег надо
Анна Фистина
а разве вопрос о деньгах?
дамочка не по делу говорите!!!!
Антон Ковылин
классная...тел..э...дев...э....э....коб....ээээ....чуви...э...э....девушка! во!
А какие есть планы или хотя бы направления?
Анна Фистина
в том то и дело что ум в раскоряку, но только не хочу связываться с продуктами!
Да много разных вариантов, смотря в какой сфере опять же, почитаем здесь и сделаем вывод.