Собственный бизнес
Как заработать миллиард?
Нужно просто начать с 10 рублей, удвоить их, а потом повторить операцию удвоения всего 27 раз.
Вы сначала миллион заработайте!
начни для начала с нескольких миллионов. могу поделиться идеей
Миллиард не зарабатывается.. .
Здесь уже не бизнес, здесь политика.. . Так что - во власть...
Наше окружение формирует наше мировоззрение! Войдите в окружение людей, которые зарабатывают миллиарды и Вы сами увидите как Ваши доходы начнут меняться! Только деньги просто так не приходят, нужно знать конкретно на что Вы их потратите, на благое дело или с целью наживы.
Какую цену Вы готовы заплатить на пути к своей мечте? Чем готовы пожертвовать ради этого? Большинство людей не отказалось бы от больших денег, но почему то не имеют их!
Баршагул Мазайкызы

Создать клановую семью по типу Роштильда.
Согласен с Алексеем Ивановым насчет миллиарда, а вот миллион заработать вполне реально практически каждому, если пердолить к цели годами и не останавливаться. Зайдите на сайт: Как стать богатым, Как разбогатеть, Как заработать миллион. Ссылка в источнике. Это проект, как идти к миллиону с нуля используя накопления, экономию и инвестирование что бы сократить время в пути. Я по советам с сайта за пол года смог увеличить свои накопления более чем в два раза, так что работает, проверено на себе.