Собственный бизнес
Как заработать миллиард?
Работать и желательно головой.
надо вложить 10 миллиардов, и он за год будет твой
Установи дорогой тариф и попробуй на трассе.... Лет 100 и... миллиард готов!
Стань другом путина.
получить по 1 рублю с каждого китайца
Купи волшебную палочку.
Работать надо хуила..
Сначала нужно заработать сто тысяч, потом миллион, потом 100 миллионов, а потом уже и миллиард. Всё просто же. :)
Кристина Степанова
все еще проще, нужно заработать первый доллар, а там и другие подтянутся ))
начни с малого - заработай милион
открой свое производство
Нужно иметь очень выгодную и сумасшедшую идею для бизнеса.
А зачем? Тем более если не знаешь как?
Здесь высылаю и инструкцию присоединяйся комне в и попадешь куда надо.
Инструкция заработка:
В интернете деньги не пробовал зарабатывать. Если не, то переписывай на листок данную инструкцию по заработку в сети интернет.
Заработок заключается в том, что Вам необходимо компьютер или ноутбук с выходом в интернет . Далее зарегистрироваться на сайте ссылка : http:-//goo.gl/- bhu4VB, убери два минуса на ссылке затем нажимаем присоединиться к нам. После регистрации Вам откроются ссылки, которые необходимо сокращать при помощи сервисов сокращения ссылок. Для этого открываем в новое окно в вашем браузере в строке поиск набираем сервис сокращения ссылок, переходим на сайт копируем ссылку и затем вставляем в сервис и нажимаем сократить. Сокращенную ссылку распространяем в сети интернет удобным для Вас способом
Рефералов предстоит искать в досках объявлений. Необходимо подать в 300 и более досок объявлений
присоединяйся
Инструкция заработка:
присоединяйся
Ирина Стрелка
инструкция для лохов.