Собственный бизнес

Как вы думаете стоит ли продавать снеки (семечки) пойдут ли они?

выгодно и даже очень. и самое интересное что об этом молчат
те кто уже торгует снеками. не придавая значения кажущеейся
мизерности проекта наращивают обороты на объеме продаж
вложения нужны но по сравнению с открытием ресторана или
торговой точки суммы определенно преодолеваемые. итак
сухарики и семечки .
40 гр. сухариков стоят 8 руб. из стандартной буханки 450 гр. можно смастерить не напрягаясь 5 или 6 порций это еще по
совести далее определи цену оптом и ...хлеб покупают неликвидный у пекарен по 2-3 рубля либо нераспроданные
запасы черствого . по семечкам оптом стоят 5 т. руб. за тонну
5руб. за 100 гр. а далее упаковка и продажа варьировать ценами по усмотрению. отдельная история с рыбопродуктами
тут еще краше и выгоднее. но не забудь про упаковочные аппа-раты найти его не трудно по интернету лучше б/у с ценой договориться. можно . говорят еще есть возможность взять в лизинг. я лично рассчитывал на свои но пришлось занимать.
так что после нового года встретимся на братском поле предпринимателей. не путать с братвой. это гораздо рентабельнее чем брюзжать критиковать лежать и ждать.
господа все в наших руках и мозгах. с новым годом!
Константин Казаков
Лучший ответ
не знаю что такое снеки. . но семечками торговать выгодно!! ! особенно около проходных перед началом смены..
семечки - чума! Практически наркотик!))) ) Точно пойдут)))
Ну это дело всегда в спросе, главное продавать там, где пиво и дворики с соответствующим контингентом))
семечками торговать выгодно. проверено временем.
семечки у нас продаются лучше, чем сухарики!!!
В смысле сидетю как бабки и продавать стаканчиками? Тогда возможно какие-нибудь первоклашки и купят. Но прибыли это явно не принесет )
Оксана Пичугина дружище.. ты наверное не знаешь.. но бабульки стаканами в день до 1500р выручают!!! у нас стакан стоит 10р... на проходной стоит не менее 3-4 бабулек.. причем у каждой свое место и время!! понаблюдай - это действительно выгодно!!