Собственный бизнес

как вы думаете,стоит ли выращивать у себя на участке зелень,овощи и продавать? на этом заработать можно??

Лично, знаю одну даму, которая высаживает не меньше сотки лука, под зиму.
В марте снимает утепление, в начале апреля - бабло.
Если бы это, не было бы выгодно - не старалась бы.
То, что за первую неделю апреля, не раскупают оптовики - рыночники (читай айзеры) : уходит по заводским столовым, кафе и ресторанам. Клиентура постоянная, уже.
Дмитрий Лубов
Лучший ответ
На зелени - точно не заработать. )
Елена Колесник
Заработать можно и на этом.
Shahriza Eresheva
А сколько гектаров у тебя участок?
Люба Волкова
можно получить небольшую прибавку к пенсии или зарплате, не более.
Лена Целуйко
Это нет не выгодно, вот клубнику - выгодно, но площадь участка должна быть соток 15 минимум. Саженцы тоже пользуются отличным спросом, мы занимаемся, хороший доход, клиенты сами на участок приезжают.
Azhar Toktarhanova
на чесноке попробуй:))
школьнику можно
на "хлеб с маслом" при упорном труде хватит, но если хочешь действительно хорошо зарабатывать думайте об организации бизнеса с коллективом

Если еще есть вопросы - обращайтесь легко - найдите меня сейчас через поиск в Скайпе - Игорь Борисович Пирогов. Логин в Скайпе - ИгорПирогов (писать латиницей) . Мой многолетний опыт в консультировании бизнесменов поможет развивать Ваш бизнес наиболее эффективно.
конечно можно )
Ирина Зайкова
Это может быть подспорье к основному доходу.
Хотя, если поставить это дело на широкую ногу (теплица, парники и пр...) , то вполне возможно.
смотря что сажать а то и самому сесть можно