Собственный бизнес

Кто подскажет идею развития Лазертаг клуба в Хабаровске, клубу уже полгода.

Нужны свежие идеи. Короче говоря что делать для более успешного привлечения клиентов?
В первую очередь, проанализируйте своего клиента - просто опишите общие черты на листе максимально подробно - кто, какие интересы, где живет, работает, учится, бывает, что смотрит, что читает, что любит и не любит, какие основные проблемы, почему приходит в клуб, где еще любит тусоваться и т. п. - вы увидите как до этой публики достучаться - как рекламироваться. Зная уже это - спомощью мозгового штурма -
1. Подумайте какими акциями можно стимулировать постоянных посетителей приходить чаще и
2. платить больше
Это могут быть, например, скидки на каждое третье или бесплатное десятое посещение - попробуйте отдельно каждый вариант.
3. Проведите акцию "Приведи друзей - получи.... " - здесь должно быть вкусное предложение для больших компаний с новыми посетителями
4. Организуйте долгосрочные командные соревнования между организациями "Кубок Хабаровска"
5. Акция - скидка 50 % в провальные дни недели.
6. Организуйте командные соревнования между учебными заведениями
7. Подумайте как поднять цены за счет дополнительных услуг или просто подымите в прайм-время.
8. Устройте бесплатную игру предствителям СМИ в обмен на статьи и репортажи, вообще - подружитесь с журналистами.
9. откройте свои страницы в социальных сетях и стимулируйте активность посетителей различными конкурсами и акциями
10. устройте благотворительную акцию "команда сирот - против журналистов"
11. подумайте о привлечении новых клиентов силами партнеров
12.
13.
14 ...
Каждую акцию обсчитывайте и анализируйте результаты.

Если еще есть вопросы или нужна помощь - обращайтесь легко -
напишите письмо или лучше позвоните.
Логин в Скайпе (программа для бесплатных звонков) - ИгорПирогов (писать латиницей) .
Nadegda Bodunova
Лучший ответ
вывески, баннеры и рекламу в интернете.
сарафанное радио тоже никто не отменял.
главное чтобы молодежь знала, а они уже всем остальным и расскажут...
Подайте рекламу на радио, это гораздо дешевле чем на телевидение и, как раз, ваш контингент радио слушает. Наши радиостанции такие как Европа плюс, Авторадио, Русское радио, MIX FM, и т. д. очень эффективное средство раскрутки, я благодаря этому способу очень хорошо раскрутила свое кафе. Обратитесь в агентство РИА "27 РЕГИОН" тут их контакты https://reklama-khabarovsk.27r.ru/reklamnoe-agentstvo/radio они за весьма умеренную плату разместили мою рекламу, количество клиентов увеличилось в разы.
V Buzin
Ксения Литвина Наша компания периодически обращается в этой агентство для подачи рекламы, у них цены разумные и работают профессионально, молодцы!