Собственный бизнес

Очень нужен ваш совет.

Я очень хочу открить точку по производству и продаже попкорна (взять в оренду несколько кв. мертров) в супермаркете среднего размера. У меня в городе таких точек практически нет из за непопулярности попкорна или што ета идея непришла никому в голову я не знаю. И поетому я сомниваюсь в ево успехе и прибильности. Я бил би очень благодарен вам за какую нибуть информацию, типа: много ли в вашем городе таких точек, как у них на ваш взгляд идут продажи и всьо такое (может у вас есть собствений опит в етом деле) . Да ищо у меня в городе гдето больше ста тисяч насиления. Зарание спасибо.
Попкорн в супермаркете, на мой взгляд идея не очень, ходить по магазину и жевать что то грязными руками, я бы не стал заморачиваться.
Лариса Чехова
Лучший ответ
Сначала хорошо выучи русский язык и покончи с безграмотностью.... Иначе, из тебя не выйдет хорошего бизнесмена.
По вопросу грамотности при написании теста и его плотная связь с бизнесом полный бред, я по национальности литовец и у меня тоже хромает грома-тика русского языка но тем неимение я организовал свой бизнес и не один)))
Юлия Демидова
У Сергея наверное ААААФИГЕННЫЙ бизнес, он ведь такой грамотный )))) Я знаю людей которые не то что писать, говорить то по русски не умеют при этом на лексусе гоняют...
Катрин ...
у нас в городе ( 50к населения) попкорн продают в кинотеатре, в доме культуры, когда приезжает цирк, ну и в собственно цирке, когда приезжает "шапито", согласитесь, не очень удобно ходить по магазину со стаканом попкорна, а брать его домой- давно придуманы удобные упаковки, которые превращаются в обычный попкорн при помощи микроволновки
Сырым Асаупов
Ну, ответов по конкретному городу вы не получите (как минимум потому, что не указали город ;) ). Кроме того едва ли такая статистика есть в принципе. Как подсказали товарищи по ветке продавать поп=корн в машины в магазине едва ли выгодно.
Возможные варианты: производство и распространение поп-корна через ритейл, но это требует больших затрат и опыта. Едва ли начинающий предприниматель это осилит.
Продажа в местах скопления народа - парках, ТРЦ и т. д.

PS. Не обижайтесь, но вам что-то надо делать с грамотностью. Предпринимателю приходится активно вести переписку, а Вас не воспримут всерьез с таким языком.
PPS. А так, всё может получится.
Habib Vazirov
Лучше всего фасовать и сдавать на реализацию в магазины. Но куча заморочек с сэс))
Vladimir Byrigin