Собственный бизнес
Опасно ли, если я возьму кредит под залог дома на открытие своего дела?
Опасно и рискованно. Свой дом-это свой дом! А работу начинай с малого-если есть голова и руки.. все остальное наладится! Дом будет в цене у Банка. а деньги обесцениваются ( просто бумага!).
не надо.. . жилье -это главное
Если это Ваше единственное жилье, то выселить Вам в случае не возврата не имеют права. Вот только искать банк, который даст Вам такой кредит упаритесь.
Если жилье не единственное, есть риск потерять его в случае не возврата.
У меня троюродные братья так потеряли родительскую квартиру.
Глупее не придумать!
Сегодня не нужно закладывать дом, что бы получать 1000 баксов в месяц, можно в неделю, можно и..., пугать не буду.
Зачем закладывать? Бери, так дают! Но работать надо..., дома..., в инете! Доступно всем, что самое удивительное.
Это самое последнее, что можно сделать. Да и то, только в том случае, если от этого зависит жизнь кого-нибудь из членов Вашей семьи.
Не советую. А вы уверены, что вам дадут работать? Что не будет помех? Дай бог конечно вам удачи! Да только в последнее время люди любят забирать чужие идеи и чужие достижения, так как сами не на что не способны, кроме как на грабеж в полном смысле слова. А деньги - это вода, которые сегодня есть, а завтра нет. Поэтому постарайтесь заработать эти деньги другим путем, а потом уже вкладывать без риска в свое дело - в бизнес. Не создавая, риска и проблем…