Собственный бизнес

Почему люди боятся сетевого маркетинга?

Да потому что 80% не знают что это такое.
Мария Скуртул
Лучший ответ
По сетевому маркетингу распространяются товары не самого насущного спроса и не дешёвые, у нас нет массового покупательского спроса на них. К тому же сетевой маркетинг - это пирамида, доход распространителя зависит и от количества приведенных других кандидатов в распространители. Кто это понимает, не идёт в это дело. Сливки снимают те, кто уже давно в этом крутится.
Рамик Усманов
Они боятся не сетевого маркетинга, а придурков которые им занимаются :(
Вадим Брагин
Не стабильно, требует (как правило) первоначального капиталовложения, отсутствует соц. пакет, не всегда оформление по трудовой, умственное развитие отсутствует ( в общих смыслах).
Ол
Олег
А чего бояться?
негативный опыт. многие желая нахаляву получить денег очень сильно попали и много потеряли.
отсутсвие культуры и финансовой грамотности.
Потому то остаётся всё меньше и меньше лохов, которым можно втюхать продукцию ваших фирм.
Потому что им не платят за посещения семинаров и курсов (а часто самим за это приходится платить) и не платят минимальной ставки если они целый день сидят в офисе компани и с умным видом пьют чай или перекладывают бумажки. )
Anutka Shilova
Исследования данных взятых за 10 лет, что из тех, кто занимался сетевым статистика : 80% потерпели крах, 16% остались по нулям, 4% получают прибыль.
Все прелести СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА http://www.aferizm.ru/moshen/mlm/pir_kp_mlm.htm
Василь Гнідий
Понятие сетевой маркетинг и то что твориться унас в этой сфере бизнеса совсем разные вещи.
Все это вранье и обман
Честный сетевой маркетинг найти очень сложно, а на развод да на такой дешевый трудно кого нибудь поймать!!!!
Я не боюсь, просто знаю, что это фигня.
Cicino Davituliani
потому-что они не знаю чё эт такое!!!!
Люди очень ленивы. И чтобы себя оправдать, придумывают самые невероятные отговорки. Я не знаю ни одного человека, который бы серьезно занимался сетевым бизнесом и сказал бы что он не работает.