Собственный бизнес

Почему люди против сетевого маркетинга

Весь мир уже пробудился и осознал, что индустриальный век закончился и нас ОФИЦИАЛЬНО приглашают войти в век информации. Да. многие против. потому .что не в состоянии увидеть его из за виртуального характера! Но, если вы довольны своим сегодняшним материальным, интеллектуальным и профессиональным положением, вам не стоит все рушить и идти в сетевой!!!! Потому как многие привыкли, как заведеные механические игрушки, ежедневно бежать на свои рабочие места и зарабатывать деньги своему начальнику, делая то, что он вам скажет, терпеть с его стороны все, лишь бы 2 раза в месяц получать грошовые аванс и з\п, то вам не стоит отказываться от гарантированной бедности.
ЕМ
Елена Мартиросян
496
Лучший ответ
Много лжи. обмана и мошенничества тянется
ещё с 90-х годов.
Netali Натали
Netali Натали
63 459
А ты у всех спрашивал?
Потому, что любая пирамида - обман. Кроме того, товары у сетевиков не из дешевых. а качество желает лучшего.
Блин Россия.. . Пару раз кинули под лозунгом "сетевой маркетинг" и теперь все его боятся, хотя за ним будущее...
Потому что большинство не знает, что это такое!!!. Ведь в сетевом пахать надо, а не работать)).... А у нас ни пахать, ни работать желающих очень мало)).... Зато советов дать-только клич дай!!.. Одним словом-не доросли еще до этого!
Потому, что там цены искуственно раздуты, товар столько не стоит. Но иначе где взять этим сетевикам на зарплату, и на прибыли тех, кто на самом верху пирамиды. Это вкрадце.
Lenkа
Lenkа
1 016
Потому что все знают и все про сетевой бизнес!! ! А про работу по найму и о работе купленной для себя не знают ничего!!!
AA
Alibek Alimbekov
619
потому что это всё хоть и от части связано со спикулятизмом и "раздуванием услуг" это так своим слова если