Собственный бизнес

Почему Вы категорически против сетевого маркетинга?

Зверо Love
Они меня ещё на стажировке в Калифорнии достали своими предложениями и буклетами...
Марианна Попова
Лучший ответ
Против могут быть только консерваторы, которые живут по принципу что можешь? могу копать, а еще что могу не копать. Со здравой логикой люди понимают за этим будущее
Sergey Sitnitsky
Многие путают сетевой маркетинг с прямыми продажами с помощью сетевого маркетинга. А там где сейчас находитесь это тоже сетевой маркетинг, так как являеться информацией.
Лена Рогозина
Я категорически против. Потому что он до неприличия НАВЯЗЧИВ.
N@r@ Dream High
я как раз ЗА. 3 года работаю и нормально. главное. чтоб мотивация была...
Сёмыч Н.
Потому, что в свое время досконально изучила принципы их работы- под лозунгами о свободе и независимости скрывается четкая иерархия и поклонение спонсорам, идут вход все методы, нет невозможных, тебе будут говорить. что ты особенный, уникальный, будут клясться в любви и преданности, а все это только для того чтобы снять хотя бы первый взнос, потому как все сетевики понимают, что только 1 из 20 завербованных (рекрутированных) способен работать, и тд. и тп.
И когда тебе говорят, что ты и так в сетях, это точно сетевики, они так мозги пудрят, между сетями и сетевым маркетингом большая разница- пример магазины ИКЕЯ- они есть во всем мире, но к вам кто нибудь обращался с их сетей?
***денис ***
Мы категорически за.
Наталья @
Я против :) Если все побегут в торговлю, то торговать будет нечем. Пусть производят, шьют, пекут, моют и т. д. Слава Богу, что не все готовы это делать! Мне больше достанется.
так там весь народ как зомбированный, разучились уже думать своими мозгами, вместо того чтобы делать что-то действительно полезное обществу втюхивают 2сортные товары, смысл жизни и идея фикс у них одна - это их большая корпорация, большинство из них так и не заработают на этом ничего
София Горюнова Почему вы решили,что не своими мозгами думают,что товары 2сортные?а все остальные пользуются только 1 сортными или высшим сортом?Большинство не в сетевом много зарабатывают? в этом бизнесе как и везде, ЗАРАБАТЫВАЮТ не все,но все зарабатывают.И идея,пусть и фикс,но она есть,а большинство так и живут без идеи.Или Вы не согласны?
Только за!! ! А если ещё и продукция хорошая, то очень хороший способ подзаработать.