Собственный бизнес
почему все так боятся сетевого маркетинга?
никто не боится. просто многие понимают суть.. этого развода. и все.
Если бы никто не боялся - в структурном бизнесе бы уже не чего было делать.. . хорошо что боятся.. . страшнее на дядю работать, терпеть его припадки, получать копейки (в лучшем случае) и радоваться, что это не лохотрон.
Потому что ты лохотронщица.
Потому, что сейчас развелось множество мошенников, маскирующихся под сетевой маркетинг.
Потому, что здесь нужно САМОМУ принимать решения и САМОМУ работать
Большинство бояться из за сомнений например "смогу ли я??? "Продажам нужно учиться. Ведь сейчас такое время, мало быть талантливым художником или изобретателем нужно уметь свое творение продавать, а то и с голоду умереть можно.: ((А еще люди очень бояться отказов, что предложат косметику а у них ее не купят.
Насчет Мери Кей немогу судить, но вот уже много лет пользуюсь кремами российской компании, возможно дороговато но мне косметика подходит, кожа не шелушиться, не печет. В магазинах очень много подделок. Так что не знаешь где лучше.
кто боится? я просто неприемлю, потому что он основан на обмане и использует сектантские механизмы
Олег Рыбаков
Вы прям стереотип обычного чувака, который на собраниях в квартирах стоит в костюме и туфлях и на дешевой магнитной доске рассказывает как заработать миллион =)
В теории - один умный человек делает либо херовый либо нормальный товар, но продает его с 500% моржой. Так как его никто не покупает - предлагает продавать его другим и получать четверть от прибыли. И так по нарастающей. Когда набирается достаточное количество идиотов - владелец тихо хихикает и считает деньги. А низшие звенья потирают потные ладошки с полным ощущением супер-бизнесмена. Но они ничего не получат. =)
Я сама занималась сетевым маркетингом. Это было в начале 90-х. Люди тогда еще не забыли об очередях и дефиците и поэтому нам везде были рады. А зря. Цена той дряни, которую мы продавали, никак не соответствовала качеству. Это была косметика Мэри Кей. Через несколько месяцев я забросила это занятие, потому что мне стыдно было это продавать.
Как интересно читать негативные отзывы! Почему-то отрицательно относятся к тому в чем давно погрязли! Люди, очнитесь! вы давно живете в сетевом мире и пользуетесь товарами самых различных сетевых организаций! Вот только они от вас имеют доход, а вы им отдаете свои денежки и даже не возмущаетесь!
Привет из Хабаровска! Доброго времени суток, Марина! Сетевой маркетинг тоже бывает разный! Смотря в чьих руках он находится, кто его хозяин! Вот например возьмём такой предмет, как нож. Им можно хлеба нарезать, а можно человека зарезать! Я думаю, единственная причина того, что не каждый участвует в МЛМ, в том, что люди не понимают, что это такое. Дон Фэйлла "10 уроков на салфетке".
С уважением, Олег Рыбаков.