Собственный бизнес

Почему люди приходят в сетевой маркетинг?

Ребята, я так поняла, что вы считаете МЛМ очень легкой и несерьезной деятельностью. Еще 2 года назад я тоже так думала. А еще раньше, когда моему ребенку сделали операцию и я искала работу, но интим и сетевой не предлагать, а меня все активно приглашали, всех посылала далеко и надолго. 2 года назад, уже после того, как ребенок окреп, а я успешно работала, просто решила разобраться в этом вопросе, поняла, что я делетант, мои представления об этой сфере абсолютно ошибочны, и это бизнес очень серьезный, успеха добьются не все, как и в любой другой сфере, но тот кто добьется ( а это те кт не боится трудностей) , станет финансово независимым. Хотите успехов - нужно учиться !!!Сейчас мой заработок в 7 раз больше, чем на прежнем месте работы, а эта прежняя работа на ладан дышит, а бывшии коллеги сидят и ругают кризис - а так проще. В моей команде есть бывшии традиционные предприниматели - они просчитав рентабельность понимают, что это выгодно. Я никого никуда не агитирую - все свободны в своем выборе, но чтобы делать заяления, вы хотя бы разберитесь в вопросе.
Наталья Ковресьева
Лучший ответ
согласна с Татьяной
Думаю, что люди работающие в сетевом маркетинге обладают особым психологическим типом поведения. Скажем я не могу работать в таких структурах.
Ольга Морозова
потому что думают другим местом.
В сетевом бизнесе не все измеряется деньгами, в отличие от традиционного бизнеса. Некоторым нравиться помогать другим и выполнять таким образом социальную функцию, кто-то приходит за совершенно иным образом жизни и возможностью жить так, как хочется сейчас, а не на пенсии, а кто-то приходит за признанием, что редко встретишь в жизни наемных сотрудников и даже предпринимателей.
Сама задаюсь этим вопросом. Ведь есть и неглупые люди. Видимо, они там находят то, чего в обычной жизни не хватает . Там работают очень грамотные психологи.
Незнаю почему, но мне это не нужно точно, я другим способом зарабатываю деньги.
Карина Клейн
Потому что верят рекламе и пиару, как вот выше Татьяна написала и думают что на самом деле будет зарабатывать в 7 раз больше, то есть 100 тыс. руб. в месяц.
Е!
Ерлан !!!
Вотнесколько причин по которым идут в сетевой:
•Дополнительный доход
•Желание приобрести финансовую независимость
•Развитие своего бизнеса
•Увеличение свободного времени
•Стремление к личному усовершенствованию
•Желание помогать другим
•Приобретение новых знакомств
•Желание уйти с работы
•Оставление наследства
ленивые, языком пиздеть- не мешки ворочать.
да и особым умом они не отличаются,
авантюрные склонные к мошенничеству.
~ Gif ~
А почему бы и нет? Почему бы и не попробовать что-то новое в своей жизни?
Alex Cher
жалко что вы не верите в сетевой ну и живите дальше на своей копеечной зарплате
Мои родители прошли войну, отроботали по 40 лет честно и заработали пенсию на которую только выживали. Я отработала почти 30 лет, через два года на пенсию, но она будет также как у большенства населения нашей страны, чтоб выжить, а мне хочется жить. Я работала честно и очень хорошо, но такого признания как здесь я никогда не получала. Я встретила здесь огромное количество друзей, людей с которыми интересно и увидела другую грань жизни. "Тем немногим, кто делает, завидует большенство, которое просто наблюдает"-Д. Рон. Наблюдателем быть легко, сделай, тогда критикуй.