Собственный бизнес

Какой бизнес сейчас можно открыть? Вокруг глянешь - магазины, павильоны, бутики и прочее друг на друге стоят.

Если Вы твердо решили связать свою жизнь с предпринимательством - могу помочь - в данной области имею многолетний опыт. Я помогу Вам выбрать вид бизнеса и уберечь от большинства ошибок, которые делают большинство начинающих предпринимателей.

Позвоните.
Адрес в Скайпе (программа для бесплатных звонков) - ИгорПирогов (писать латиницей) .
Катя Ляпина
Лучший ответ
Катер-буксировщик (около 1500000рэ)
Снаряжение-буксировочные снаряды, парашют, лыжи, кранцы, техзоны, буйки (около 500000рэ)
Транспортная тележка (около 100000рэ)
Авто для транспортировки к месту проката (грузовая ГАЗЕЛЬ
Отбиваются вложенные деньги за одно лето, при грамотной команде, но в среднем за три сезона гарантированно.
Яна Терешкина
При таком поверхностном взгляде действительно всё будет друг на друге стоять. И никогда не увидишь свободные ниши на рынке. Для начала предпринимательства необходим глубокий, профессиональный маркетинговый анализ конкретного рынка, степень освоенности данной ниши, представление о деятельности конкурентов, преобладающая политика ценообразования и многое другое. Это нужно сделать для оценки перспективности данного бизнеса в конкретной точке населённого пункта. При понимании перспективности можно приступать к проработке бизнес-плана и поиску инвестиций.
Сейчас не стоит проблема чтобы что-то произвести! Для сравнения китайцы могут скопировать любую модель за две недели! Остаётся только одно: Каким образом лучше и экономичнее продвинуть тот или иной товар на рынок! Вот тут-то и приходит на помощь, бизнес потребительской рекомендации из дома! Вам это интересно?
консалтинг.
напиши в поиске 1000 идей, а теть и дядь не слушай все маркетинг сетевой:) )