Собственный бизнес

Почему люди должны тебе доверять?

=)) На этом доверии Вся вселенная построена=)
Aleksandra ...
Лучший ответ
Сначала надо просчитать вероятьность потерь риска довериться человеку а потом принимать решение о доверии или не доверии. Например чем богаче выглядит ваша гостевая тем больше риск что вас могут ограбить. Поэтому назначайте встречи на нейтральнной территории например улица парк или кафе . Чем дороже знание которое вы хотите доверить тем больше риск потери интелектуальной собственности защита интелектуальной собственности враньё.Человеку можно доверить такую сумму которая находится на пересечении графиков .он мне доверяет. и графика=могу отдать безвозмездно. .
Например он вам может доверить 1000рубл а вы можете дать другу 500рубл безвозвратно в подарок. Следовательно можете доверить 500рублей этому человеку. А с интелектуальной собственностью =ценными знаниями так=
1)Определите круг лиц скоторыми вы никогда и ничем не поделитесь.
2)Определите круг лиц с которыми вы готовы делиться максимально по возможности.
3)Определите вещи которыми вы согласны поделиться а которыми не согласны.
4)И чем вы срогласны поделиться с обычными людьми (средне статистическим человеком)
Например йа для себя:
1)круг лиц с которыми йа не хочу ни чем делиться= это агрессивные по тношению ко мне люди или психически больные.
2)круг лиц скоторыми йа согласен поделиться =те которые со мной делились та же сумма (что и они со мной поделились) +500рубл.
3)Денег мало делюсь редко. Знаний много но тоже жалко поделиться: -))))Компьютором и ТВ делюсь с близкими и друзьями.
4)Со средне статестическими (кушающими и неделящимися) делюсь только не нужными мне интересными фактами например: Что бы судно не утонуло его днище делят на отсеки тем самым повышая его плавучесть.
Доверять можно только проверенным людям которые с тобой уже делились чем нибудь ценным.
Шурик Ямнов
а много кому ты доверяеш?
ведь кто угодно способен на все
А просто по мне видно и слышно :)
Сергей Хатько
Я не принуждаю никого. Те, кто мне доверяют, сделали свой выбор сами. Может, потому что я умею слушать, сочувствовать, хранить чужие секреты и пытаюсь помочь людям, обратившимся ко мне за помощью, найти выход из трудной ситуации?