еда напитки лучше всего ...так ведь не дадут ..
одного знаю парня .. он прямо на перроне открыл магазинчик : - пряжа .. рукоделие .. Поезда по 30 минут стоят, многие далеко едут, заняться не чем ...а тут бац - пряжа, спицы ...
кто то на вокзале время коротает .. кроссворды надоели .. в электричках народ не знает чем заняться, ездят на работу многие каждый день ...деревенские приезжают например в больницу .. свитер внуку давно связать хотели .. а пряжу по городу искать не когда, а тут пожалуйста .. и выбор и цена . Местные тоже постоянно заходят, по скольку магазин вышел специализированный ( постоянным клиентам скидки )
К тому же пряжа срока годности не имеет .. ревизия просто .. с сертификатами ни каких заморочек ...процент накрутки не плохой . Народ вязать любит - у всех интернет .. выкроек туча ...хочет индивидуальности ...
Собственный бизнес
Какой павильон можно открыть в здании ж/д вокзала ???(С точки зрения выгоды ))))
Напитки, орешки-семечки, сладости, манка-гречка)))
думаю рентабельно.. если в городе стоит вокзал... другой момент удастся ли договориться с Монополистом РАО РЖД???
"Пирожки от Арменчика" Или Пирожки от Равшана".
Я бы открыл кассу по продаже автобусных и авиа билетов + место где можно спокойно отдохнуть или хорошо поесть. Подумайте не о выгоде, а о том, что нужно людям. Тогда спокойно возьмете количеством услуг.