Собственный бизнес

Почему иннивидуальным предпринимателям в России перестали выдавать кредитные карты? Полдавление бизнеса?

Почему не дают? Дают - в Сбербанке можешь получить ее без проблем.
Ирина Ланга
Лучший ответ
Наталья Колбецкая в том то и дело, что НЕВЗМОЖНО!
нет.. это переоценка ценностей
Юлия Яшина
Да кому вы нужны... Никто вас не подавляет.. Но и не поддерживает... А мне карта и даром не нужна!
дают но по доходу ип в сбере и россельхозе.
если ип не может предоставить декларацию о доходе значит у него нет дохода и не понятно зачем он ип зарегил. и с чего кредит будет платить.
Да они, мелкие предприниматели, как соринка в глазу крупного бизнеса!
Сергей Сафонов
Всё верно заметили. Особенно активно убивают массово в Москве с 2012 года.
Россия, как колония США и Европы исполняет всего лишь приказ своих хозяев.
Западу не выгодно что бы в России были здоровые, свободные и независимые материально люди.
Это тем более опасно продажной власти у нас. Голодными и испуганными людьми всегда легче управлять!:)
из доверия всех банков выбыли, если с ООО ещё что то побанкротишь то с ИП кроме штанов нечего
Корпоративный интерес большого бизнеса...
Наталья Кипа
Чтоб не заморачиваться над выбиванием из них неподъемных долгов.
кто вам такое сказал? зачем тролите на больную тему?
индивидуальному предпринимателю чисто физически нельзя выдать кредитную карту, так как он не является юридическим лицом.
не существует в природе кредиток для ИП.
вы, будучи ИПшником можете получить как кредитную так и дебетовую карту НА СВОЁ ИМЯ.
Иван Быков
Возьмите как физ. лицо.
Angel
Чтобы долги с них не требовать, что, в конечном счете, для них же лучше.
я ип, но мне в сбере не дали кредитку, сказали что у ип не постоянный доход
Perviz Rehimli
Радостно видеть, что ещё один человек проснулся. Да малый бизнес с приходом Путина в 1999 стал врагом России №1.
Сегодняшние властьимущие выросли в СССР, а в СССР любая деятельность, связанная с добавленной стоимостью, считалась уголовно наказуемым преступлением, называемым "спекуляция". Так что от этой власти ничего ждать нельзя, они хотят назад, чтоб было как в детстве. Согласен, в банках дадут кредит тем, кто висит на шее у экономики, и откажут тем, кто работает на эту экономику. Но это уже следствие от первого.
Наталья Колбецкая Еще, в прошлом году, предприниматели спокойно получали кредитные карты (золотые и платиновые в том числе) и в разных банках. В этом году, это. практически невозможно.
Попыталась получить кредит в сбербанке как ИП. отфутболили так, что долго летела, хотя есть кредиты в других банках под больший процент, идеальная кредитная история. хотела рефинансировать кредиты.
Anuar Aigabulov