Собственный бизнес
Предприниматели в России.
Мне вот интересно, чисто для себя узнать, есть ли тут предприниматели, которые развивают свой бизнес с нуля?
Предприниматель тем и отличается от основного социума тем что он в переди планеты всей, не путать с монополистами у которых все есть и они в законе деньги делают. Эта площадка тоже по своему интересна.
есть
Есть.
С нуля.
Но, советов не дам.
С нуля.
Но, советов не дам.
Ну, как с нуля? И какой бизнес имеется в виду? Я независимый бухгалтер. Приобрела комп, программы и вперед.
странно, ариана пишет, что все здесь несерьезные, однако советы пишет длинные, но правда бестолковые (это чтоб самой себе не противоречить) .
Бизнесмены здесь есть, поверьте. От мелких ип до глав-бухов и директоров солидных компаний. А ведь каждый когда-то начинал что-либо с нуля...
тут их нет это ж несерьезное место вы что? тут сидят только старики пенсионеры студенты дети и домашние хозяйки да бездельники-никогда не верила в возможность бизнеса для себя-сколько раз собиралась столько раз думала-а зачем мне это геморрой? придут всякие вапиры типа санитарной службы пожарной налоговой службы ( бабы в погонах крайне мерзкие и тупые такие) ( а в моем случае еще и ФСБшники и МВДшники-бы пришли-я ясновидящая-информокабинет хотела открыть) и начнут е... ть бедного бизнесмена во все дырки Зачем это? Ради грязных бумажонок еле еле заработанных которые остались после выплаты дани вампирам? Фу у у у у. гадость а если это все затеваетсч все таки чтобы себя уважать и сомоутвержадаться то мне это не надо я себя и так уважаю