Собственный бизнес
Планирую открыть маленький бизнес ,,мир рукоделия" На какую сумму рассчитывать, примерно.
Для начала тысяч 100 нужно. И потом всё время вкладывать деньги. Плюс аренда помещения ежемесячно.
нужен мозк
Да блин - насоветовали. Во первых нужно точно выяснить чем будет заниматься мир рукоделия (автор не написал) . Во вторых что это будет магазин, или home-ofice, или может мастерская - отсюда вопрос касательно аренды. Третье - что нужно для начала работы. И вот так раскидав по пунктам, прикинув стоимость каждого пункта - можно прийдти к определенным цифрам, которые все тут пытаются посчитать. Удачи в бизнесе!
От нуля до бесконечности. Смотря сколько времени готовый потратить и как именно будете его реализовывать. Как начать с нуля читайте на форуме идей бизнеса с нуля (доход с нуля ру) - найдете через поисковик.
Для начала составьте бизнес план!
А вы уверены в том что это кому-то нужно, и что этот кто-то ваш маленький бизнес заметит. Вы же не ребенок и понимаете что без рынка сбыта ваш бизнес станет просто затратной прихотью. Если у вас есть КОМУ ваш мир рукоделия продавать и если ЭТОТ КОМУ о вас знает, то 50% успеха у вас в кармане
бизнес план
Начните с интернет магазина! Это может быть очень не дорого, а приносить деньги в разы больше! С магазином решает место расположения, уверяю Вас, что все сладкие места уже заняты, то что реально свободно, как правило не приносит денег, только отбивает аренду и зарплаты. итернет магазин торгует повсей России! ! В день может приходить до 1000 посетителей, из которых минимум 30-50 покупатели. Вложить можно очень мало и работать с первого дня и сразу зарабатывать. Я свой первый открыл вложив 8000.
Теперь помогаю другим открывать бизнес в интернете! ! Если интересно пишите!