Собственный бизнес

учусь плохо: ( ..в будущем смогу стать предпринимателем?

ну вообще смотря где плохо учишься, лично по своему личному опыту знаю, школа если, то печально, т. к. это самые азы жизни. Там просто грех не учиться, хотяябы с 3 на 4ку. А если уже поступили куда то, то это все ерунда. Т. к поступать надо туда, где тебе будет интересно.
Жизнь длинная, нужно определиться с интересами и идти в этом русле, коль интересно предпринимательство, желательно пойти по экономической специальности, ведь в жизни главное знания, а уж тем более торговли.
Даже в таком, вроде бы легком аспекте, а нужно многие мелочи знать и понимать.
Vladimir Duben
Лучший ответ
Ещё как!
Хс 1 Мкук Хмб
Представь себе- ну какой из тебя получится собственник бизнеса, если ты не стремишься к знаниям. Без знаний сейчас никуда. Без знаний ты людей только будешь смешить. Лопатой всю жизнь махать или веником
только им и можешь стать !!!
Camilla Amirgazina
если судить по 90-м годам. то да
Didar Yermekuli
Обычно - те, кто плохо учились или депутаты или успешные предприниматели
Учеба, сама по себе, дает общие сведения, в большинстве малопригодные в будущем. Но, жизнь складывается так, что заранее не знаешь, что понадобится в будущем. А основное назначение учебы - это просто "включить" мозг. Без этого - никуда! Надеяться, что сейчас поленюсь, а потом разбогатею- наивность. Даже те двоечники, что потом разбогатели, тренировали свой мозг разработкой и воплощением проказ. А кто не тренировал - у пивнушек пасутся. Халявы в жизни нет!
А*
Анна ***
если деньги есть кем угодно станешь, ну или если у родителей
Дарья Осипова
Да. Школьное образование не обязательно. Можно обойтись своим опытом. А ка это сделать без образования можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе, если набрать в нем запросу "доход с нуля".