Собственный бизнес

Хочу стать предпринимателем. Кто что посоветует?

Если не трус, поступай в институт Юрия Мороза. На 1-м месяце обучения удвоил свой доход, а на 3-м месяце открыл свой бизнес с нуля.
Райбекова Жансая
Лучший ответ
С Богом!
Хороший совет можно получить только за хорошие деньги. Дай заработать консультантам по бизнесу.
Традиционное предпринимательство не советую. Из всех, начавших сегодня, в бизнесе выживут не более 10%. Выживают только сети.
Kamo Khachatryan
сельское хозяйство поднимай - мож хоть один умный человек будет, а то все в спекулянты больше лезут...
Andrey Izmaylov
выбрось из головы эту затею! ! С добрыми пожеланичми
Уруков Денис
Становись!
Юличка *********
Здесь одного желания мало. Если есть деньги, значит идеи тоже и наоборот)))))))
смотря какое но всегда нужно будет деньги
если магазиное придется платить аренду за помищение или построить (но сначала купить землю где хочешь продавать и начать строить) государство нечем не поможет надо искать других бизнесменов что бы они вклались в дело и ты платил им проценты примерно 15% 20% кто скажет много но и они вам дадут денег много смотря по статистике если это провереное дело с большими плюсами то догда ждите вы будите получать деньги большие и давать праценты бизнесмену который дал деньги на все . дальше понадабится поставщики (одежды продуктов и т. д) но сначало вам нужны будут документы на продажу самые дорогие документы продажа алкоголя и сигарет а все остальное имеет среднию цену и не забудьте документы на магазин что он таким евляется вскоре будут приходить саниспекция которое все это будет правирять так же и ревизорры (не не лена летучая а государвстеные) так чтовсегда держите честоту и не держите просроченые продукты а то у вас могут забрать документы для магазина образавание не важно но лучше что бы было а что бы был большой бизнес нужно вышее или положительное образавание и это все .